Кай Фрост

"Идеальный муж в представлении женщин: он зарабатывает огромные деньги, проводя всё своё время с ней"

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

С чего Вы взяли? Зачем женщин за дур принимать?

Кай Фрост

Я не называл женщин бурами.

Татьяна Пивоварова

Нет, спокойствие в семье и уважение друг друга

Ольга Надзё

В идеале не обязательно быть все время вместе.

Маркиза Простая Баба

идеальный муж всегда стремится к жене и детям

Маркиза Простая Баба

нет, они сильные и честные

Маркиза Простая Баба

никчёмные сидят под бочкой и пиво пьют

Кай Фрост

Ну да))) Наплодив толпу детей, женившись на хитрожёлтой манипуляторше, и поздно поняв что повелись на все эти манипуляции)) А тогда и останется что заливать печаль о загубленной бабой жизни)

Маркиза Простая Баба

живи как тебе угодно, но я своё мнение не буду менять в угоду кому-то

Кай Фрост

Да понятно что баба всегда только за свою жопу париться будет))) А на мужчину бабе всегда плевать, лишь выдоить досуха и всё) А то что он тоже человек - бабам плевать абсолютно)

Gohar Avagyan

Почему бы нет ?! но так только в сказках бывает

Кай Фрост

Потому что мужчина тоже человек и у него есть ещё и своя жизнь и свои интересы.

Gohar Avagyan

А какая идеальная жена в представлении мужчины ?

Кай Фрост

Не знаю. Я не нуждаюсь в этом.

Александр Миронов

согласен, но это дано далеко не каждому из нас

Rion West

Нет, почте жёстко трахать и сваливаю по делам

Светлана Новак

Ничего идеального не бывает -ни мужей,ни жён.

Елена Шмелёва

Нет. Когда не нарушает личного пространства.

Лопатина Марина

и дает возможность женщине заработать тоже

Лопатина Марина

Наверно, именно потому, что считается, что мужчина кормит семью, ему платят больше, хотя женщины лучше учатся и более добросовестны в работе.

Кай Фрост

Давно уже платят чаще наравне. Уступок женщинам по факту очень много. Так что опять мимо.

Лопатина Марина

Это вам все мало, т.к. уже привыкли получать за труд женщин.

Лопатина Марина

Наверно, у тебя болонской системой образования мозги отшибло

Кай Фрост

Я школу до 2003го закончил) Так за какой женский труд и что мы получаем?

Методический Кабинет

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания

Методический Кабинет

если женщина хочет что бы мужчина постоянно был дома, она извращенка

Кай Фрост

Ну а откуда тогда вечные предъявы "ну и женился б на своей работе, раз столько времени на ней проводить!"?))

Методический Кабинет

Да я сама трудоголик, дом место ночёвки

Нина Корюкова

Не обязательно все время проводить с женой.

Татьяна Швецова

Идеальный муж это такой который любит жену!

Ирина Я

Нет...чтоб реже дома был и деньги присылал...

Кай Фрост

И на фига такая баба нужна?)

Кай Фрост

И не собираюсь) Я ж не идиот)

Ирина Я

Молодец...но так думают почти все девушки...мы же лицемерки..

Ирина Я

Я не люблю готовить...по этому когда нет любимого дома...я счастлива...варить не надо

Кай Фрост

Лень-матушка?) а кушать что тогда?)))

Ирина Я

За свой конечно...я ж без работы не могу...

Ирина Я

А я не говорю...я работаю....

Светлана Гончарова

Не настолько мы глупы...или деньги или с ней

Кай Фрост

Допустим) Тогда откуда у вас всех берутся постоянные претензии на эту тему?)

Татьяна:cherries:

Точнее не скажешь))), жаль что так не бывает

Кай Фрост

А ничего от такого не треснет?)

Татьяна:cherries:

Нет))) я знаю что так не бывает) если человек много зарабатывает, значит он много времени отдает своему делу)

Татьяна:cherries:

Значит в нём есть другие плюсы), может мастер на все руки) или ещё Что...

Галина Мешкова

Почему только деньги. а любовь и уважение.

Кай Фрост

А Вы кроме денег ничего во фразе не увидели? Печально.

Галина Мешкова

Да увидела. Но так же не бывает. чтобы муж был постоянно с женой.Вообще то все работают.Я как этому не придала значение. Если муж будет рядом. то он быстро надоест.

Кай Фрост

Ну вот вопрос появился от наблюдений - мужчина старается больше работать, чтобы обеспечить свою женщину, а она предъявляет претензии что он мало времени ей уделяет. Начинает меньше работать - претензии что денег мало)

Галина Мешкова

ДА ЭТО НЕ ПРЕТЕНЗИИ. А ЭТО ЖИЗНЬ.

Кай Фрост

То есть чувства меры у женщин нет вообще?

Галина Мешкова

Почему вы так не любите и не доверяете женщинам?

Кай Фрост

Делаю выводы из наблюдений))

Инга Найт

странно... голобосым станет моментально...

Кай Фрост

Хм... Я в лес без ножа и винтовки, либо лука не хожу) Меня они не пугают)

Инга Найт

Вы же мэн...... Я же вумэн

Кай Фрост

Ой, да ладно)) Знаю несколько отличных лучниц и фехтовальщик)) Со всеми ними не раз спина к спине дрался))

Инга Найт

обнимут.... не тоскуйте...

Кай Фрост

Ист.Фех. - классная штука на самом деле) и для здоровья полезно, и кругозор расширяется, и даже красиво) А девушки в кожаных доспехах и с оружием - вообще заглядение)

М.
Марфа ..........

он просто мужик без пантов и выкрутасов

Кай Фрост

Ну вот то-то и оно, что вам всем мужика глупого подавай, а не мужчину)

М.
Марфа ..........

Кай...читай ответ.....глупость и понты разные вещи...

Кай Фрост

Так "мужик" умным быть не может в принципе)

Кай Фрост

Абсолютно) И в русском языке разбираюсь хорошо) Потому разницу понятий этих и знаю)

Кай Фрост

А словарь Даля открой, сразу сомнения развеются)

Кай Фрост

А какой?) Эфиопии что-ли?))

М.
Марфа ..........

ну если Даль русский....мне тогда с вами разговаривать не про что

**** Просто Отвечаю

😆 в большинстве случаев так и есть))

**** Просто Отвечаю

ну у мужчин тоже идеалы бывают интересные)))