Маша Фирсова

"Ты меня не понимаешь"...порой так часто звучат такие фразы из уст самых близких людей. Почему люди не понимают друг друга?

Ответы · страница 2
Артур Пирожкоff

Не хотят признать свои ошибки.

Артур Пирожкоff

Плохое качество.

Артур Пирожкоff

Не умею просить прощения, видите ли это унизительно, а насрать это в порядке вещей!

Энинг Сокол

слышать и слушать разучились

Энинг Сокол

а учиться не хотят, у всех есть свое мнение

Энинг Сокол

хм, а чем пять лет назад отличается от сейчас?)

Николай Скороходов

..разный уровень восприятия..

Анатолий Дубинин

Потому, что живут без любви

Анатолий Дубинин

Если Вы не будете подпитывать себя энергией любви, то она будет только уходить. Откуда она будет приходить?

Анатолий Дубинин

Всё начинается с себя. Это хорошо описывается в книге Клауса Джоула ,,ПОСЛАННИК". Прочтите, не пожалеете. И при помощи любви можно будет многие вопросы решать.

Маша Фирсова

🤣Любовь всегда многое решала... это не новость...

Анатолий Дубинин

Вот не новость, а никто первым не хочет это делать.

Маша Фирсова

Не всегда так..но от фактов не скроешься.

Анатолий Дубинин

Да. Наполняйтесь любовью и дарите её всем, и у Вас её будет становиться больше.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

На разных волнах находятся

Al
Ali

...понималки .. не совпадают

Николай Хлебетов

в разных школах учились

Николай Хлебетов

вот тебе интересно проверить образованность людей, хотя ответы в гугле спрашиваешь, а мне интересно как надуть водяной счётчик, и получается в разных школах учились

Маша Фирсова

Хосподи...было бы над чем думать... на воде разве съэкономишь?

Маша Фирсова

Просто экономней относитесь

Николай Хлебетов

что, мыться раз в пол года,не приучен

Маша Фирсова

На воде много не съэкономишь.

Not An Angel...

Каждый думает о своём

Влюбленный В Жизнь)))

Разные мышление ...

Влюбленный В Жизнь)))

Раньше и мышление меньше было..сейчас телевидение всех стран .интернет..окружение много вилияют

Маша Фирсова

я имела в виду когда женились.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну значит не до конца знали друг друга хорошо ..или кто не будь из двух эгоист

Маша Фирсова

Зачем тогда связывать судьбу?

Влюбленный В Жизнь)))

Это и есть начальное ошибки . .. результат спешки..

Маша Фирсова

Куда спешить? Выйти замуж - не напасть.

Бо
Бока

а зачем понимать?

На
Наблюдатель

🖼

Алиса Лиса

Не хотятъ