Ле
Лена

Женщина- это тайна. И не нужно её разгадывать как кроссворд...Женщину нужно просто любить))))🙂😉

Ответы
Хуанита Эспедраль

🌹 Не знаю, что то навяло... Ну что за прелесть - ЖЕНСКАЯ ДУША! Всё в облаках, наивная, витает! И даже - осень ей - бывает хороша... Коль рядом тот, кто зонтик раскрывает....

Ле
Лена

Класс🙂

Хуанита Эспедраль

Елен, ну чем могу .... Счacтьe - этo нe прocтo быть кoму-тo нужным... Счacтьe - этo быть нужным тoму, ктo нужeн тeбe?.... Ну, а это так , для развлечения... Дорогая, что тебе подарить на день рождения?
- А подари мне что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды…
- Весы подойдут? .....Ну, на прощанье , перед сном.. попробуйте... Встаньте в ванную, надень на голову колготки. .... Ноги колготок повяжи на веревки для белья.Медленно перемещайся в ванной. Вы – троллейбус
Если при этом надеть лыжи, Вы -трамвай. А Если надеть лыжи и налить в ванну воды, Вы — речной трамвай, А если в ванну с водой уронить включенный фен, Вы — электричка, А если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ВЫ — ракета🚀

ДА
Дмитрий Абрамов

Женщина - не кроссворд, а открытая книга... Её нужно читать, а не разгадывать..
Любить - да... Порой бывает так непросто..

ДА
Дмитрий Абрамов

Да. Я и не претендую на взаимность.

Ле
Лена

Зря. Надо добиваться любви

ДА
Дмитрий Абрамов

Добиться от женщины можно внимания, доверия, понимания, послушания, секса, да даже счастливой семейной жизни... Любви добиться невозможно.

Ле
Лена

С чего вы взяли, что она вас не любит?

ДА
Дмитрий Абрамов

Саму любовь каждый понимает по-своему. Как чувство, как понятие...
Каждый выражает по-своему.. От стыдливо-незаметного, робкого чувства, до неуёмного гротеска...
У кого-то довольно экзальтированные представления привиты кем-то, у кого-то неудачный опыт деформировал ожидания от себя и объекта своих чувств.
Любовь не так порой заметить просто... Напротив, спутать с похотью, с влечением, влюблённостью мимолётной - наоборот легко.
А потому - не всем дано чувствовать любовь..
Большинству нужны слова, символы любви..
Но тут как с верой - молитвы и иконы не заменят бога..

Я просто знаю.. Не полюбит и в дальнейшем.. Ну что ж..

В М

И мужчину тоже. Он как гора. Чем лучше с ним ладишь (понимаешь, любишь), тем шире горизонт совместной жизни.

Олег Сорокин

Да.... согласен.... с одной поправкой - она тоже тебя должна любить не за что то а за то что ты есть )))

Ле
Лена

Никто никому ничего не должен)

Олег Сорокин

Ну тогда и ее незачем любить пусть с подругами семечки грызет )))))))))))))))))))))

Ле
Лена

Пусть))))

Василий Теркин

Хитрые вы какие. Тайна. Не нужно разгадывать. Просто любить.) Никаких тайн, одна биология. 😋

Ва
Валерий

..ну тут почитаешь)..некоторые "таинственные"и сами с этим справляются лучше посторонних!

Виктор Мирошниченко

С изюминкой должны быть кексы,с загадкой-сканворды.А женщина должна быть с мозгами!!!!

Лёня Донецкий

Это точно,любовь как костёр если не подкидывать палки ,он затухает

Али Жанхуватов

женщина это самая настоящая зверь на свете. я могу за это ответить

Али Жанхуватов

мне надо чтоб ты убедилась

Ле
Лена

А мне оно совершенно не надо

Али Жанхуватов

тогда уйди от меня пожалуйста. ты мне не приятна

Ле
Лена

Взаимно

Mister Pak

Да когда разгадаешь тогда не интересно пусть останится загаткой

Олег

Ни какая ни тайна! Всё яснее ясного! Ни чего не надо разгадывать!

Владимир

Точно ! Согласен ! Только вот за что любить ?😁😁😁😁😁

Ле
Лена

За всё😁

Владимир

За всё она не позволяет !😁😁😁😁😁

Ле
Лена

Жаль😁

Сергей Б.

вот после вскрытия тайны и начинается любовь.☺️

Герман Фёдоров

да и не просто любить а носить на руках.🌹 🌹 🌹

Ле
Лена

Класс)

Герман Фёдоров

нет это факт... с симпатией...🌹

Ле
Лена

Кому то повезло значит с вами🙂

Герман Фёдоров

нет я одинок и думаю просто стар....

Ле
Лена

Печально

Герман Фёдоров

окей

Сергей Силков

разгаданный кроссворд становится неинтересен

Владимир Кузьминых

да.....как простую тайну....просто любить....😊

R M

Любить будешь ты, а разгадает кто-то другой;)

Ле
Лена

И такое бывает

R M

По мне так женщину надо всегда разгадывать.. иначе надоест

Сергей

Лена - а читать каждый день как книгу можно ?

Ле
Лена

Можно)),

Сергей

🤝 🤝 🌹

Федя Кукин

Тайну любить?? Сплошная интрига жизненная!!!

Александр Шайфлер

это не из цикла?; Все гениальное просто!!!)))