Игорь Зверев

Я сказал своему психиатру что.....слышу ГОЛОСА. А он сказал мне что...-у меня НЕТ психиатра. Наверное именно поэтому , когда на работе мне подарили полотенце с голой женщиной....-то само полотенце моей супруге понравилось, а вот.....голую женщину пришлось прогнать!

Ответы
Михаил Гехт

Не пользуешься сам - переда другим, а то голую выкинули 🤥

Игорь Зверев

Да....что Вы говорите, там уже за порогом к ней очередь сразу выстроилась!!! Так что зря Вы так....!

Любовь..любовь!

Ну хоть что-то жене понравилось....

Ирина Кондрашова

А что супруга голой не ходит?

Игорь Зверев

Конечно...чтоб не вспугнула...

Ирина Кондрашова

Конечно, да, и не забудьте блюдечко с голубой каёмочкой на стол поставить, а на блюдце-- наливное яблочко.Тогда сто пудов-- голая женщина придёт

Игорь Зверев

А за ней...люди в белых халатах из клиники неврозов!!!

Ирина Кондрашова

Возможен и такой расклад.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍🏻

Татьяна Алексеева

у тебя строго

Игорь Зверев

Не у меня, а у супруги...

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Игорь Зверев

😂 😁 👍 🤗 😘 💋 Рад что Вы улыбнулись!

Татьяна Еременко

Я редко очень унываю....не мой стиль.😂 😜

Насима Костикова

😂

Насима Костикова

👍 🤗 ☕Добрый вечер,Игорь!!!

Игорь Зверев

Да да, рад ВАМ!

Насима Костикова

Я тоже!