Aziza Strogaya

Как вы считаете Когда мужчина любит только одну женщину сильно, то он убьёт её етой же любовью? Вспомните про вдовцов?

Ответы
Андрей Заруба

А причем тут вдовцы. Знаю что от любви убивали . Представь что у человека болеет мать. У неё допустим сахарный диабет. Отрезали левую ногу. Она уже лежит и никого не узнает. В минуты озарения она просит убить её. У меня знакомый придушил подушкой. А потом пришел тогда ещё в милицию.

Андрей Емельянов

Любовь должна быть "чистой и счастливой, без помысла и участи". Но в последнее время - "коту под хвост". Насилие, браки по расчёту, и др. Всё это - мерзко и глупо. Ведь многие не учаться, как правильно любить.😔

Aziza Strogaya

спасибо

Андрей Емельянов

На здоровье. Пусть Мир будет в вашем доме😌

Серый😉

Чушь! Любовь заставляет думать прежде всего о близком тебе человеке, быть нужным и становиться лучше. При полной взаимности это радость и наслаждение.

Aziza Strogaya

спбо.

Iv Logov

Это черт те знаешь что! Не могу припомнить хоть одного одинокого деда. Все одни вдовы перед глазами стоят. Наша улица в 3 км и вот такой парадокс!

Aziza Strogaya

)))))))))))))))))) чутть не упала со стула , смеялась от души, спбо.

Виктор Васильевич Емелин

На весь подъезд в котором было 18 мужчин,нас осталось только двое и оба вдовцы и обоим пошел 80 год.

Aziza Strogaya

)))))

Анна Варутина

А как это-ЧЕЛОВЕК в день смерти жены мужчина говорит-Царство тебе небесное,моя любимая -тут же отвернувшись объясняется в любви другой женщине

Aziza Strogaya

пусть она позовёт его во сне

Барон Де Гофмансталь

Чепуха. Это не любовь, любовь убить не может. У меня отец с мамой прожили вместе 52 года и никого кроме друг друга не любили.

Aziza Strogaya

как красиво, респект, хочу познакомится с родителями

Барон Де Гофмансталь

Отец умер в прошлом году. 82 ему было.

Aziza Strogaya

а.. царство ему небесное

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!

Алекс Венцель

Есть такая любовь-удавка, когда человек стремится контролировать каждый ваш шаг, но это уже психическое заболевание...

Алекс Венцель

Живёт, дочки выросли , выучились...

Aziza Strogaya

у меня 2 сына

Алекс Венцель

Тем более это может на них отразиться... Но и их нужно предупредить: Никаких контактов по интернету с прошлой жизнью... Всё с чистого листа и с новой легендой...

Aziza Strogaya

спасибо. Вам Счастья. Пойду снимать деньги со своего счёта.

Алекс Венцель

Обращайтесь в любое время...

Владимир Март

Я вдовец! И не убивал на гражданке. Одну любит только волк!И их не любят. Потому что любовь есть одна - женщины!😢

Brown Sparrow

если ограниченный в развитии, как подавляющее большинство собственников то да, вымотает и доведёт до греха...

Aziza Strogaya

точно. Браво !

Brown Sparrow

да ладно! на шару ляпнул же😅

Aziza Strogaya

нет класс. 1000 %.

Вячеслав Борисов

Она будет на седьмом небе а потом начинает трусить и создает проблемки и все падает к бытовухе

Галина Мазяркина

Вы не правы, у каждого своя судьба и своя жизнь, а как же вдовы, тоже убили своих мужей.

Св
Светлана_Светлана

Дело не в любви а в том что замужним часто нервы мотают . Незамужние дольше живут

Aziza Strogaya

спасибо. точно

Не
Нейрон

шунакаси булиб туради ,бир вокдани биламан,рашкчи эр хотини пичоклаб улдирган

Пт
Птичка

Здоровые отношения должны быть. Если начинается перегиб, значит нет доверия

Любовь Мацарская

Или эта любовь убьет его,по статистике вдов гораздо больше чем вдовцов...

Любава

любовь не убивает..любовь возвышает и дает стимул к жизни..а не к смерти

Aziza Strogaya

ок спбо

Игорь Трофимов

Всегда кто-то либо вдовец, либо вдова. Двое умирают только в аварии.

Aziza Strogaya

плачу

Игорь Трофимов

Зачем ?

Владимир

Есть такой вариант... Любовь можно не только вылечить но и убить...

Aziza Strogaya

ясно

Михаил Палаткин

Нет...он убъет ее еще раньше...и не любовью,а от ревности...

Aziza Strogaya

точно.

Михаил Палаткин

Поэтому пусть бежит,пока не грохнул

Алексей Перепелкин

Если б у Бабушки был мотоцикл ))))) она была бы Дедушкой))))