после переименованания на зайку,кису и др.отношения становятся не серьезными
у кого, как кто это любит, но я думаю это не мешает отношениям. Появляется какая то их личная связь их тайна,А у влюбленных любовь, а не контракт по обязательствам и могут как хотят муж и жена друг друга называть, лишь бы им было хорошо вместе.
Любовь-Костёр! Палку не Бросишь потухнет!
Киса,котик и т.п.-проявление нежности.
а собака, никогда не разозлиться и не царапнет, а кот запросто.
Проявляй нежность и ласку в общении.
да вот нечего делать. Я собачкам верю, она с нами на охоту и в машине товарищ, а кошка домашнее животное ей главное дом. А собака с хозяином и на земле поспит.
Тогда отношения не серьёзные.
как это и потом у меня на кошку аллергия
таак а кто оду хвалебную кискам пел.
Кто подымал такой вопрос, я люблю собак.
до или после, а может вместо
у меня есть знакомый он мне звонит и называет мед , или прицесса или сладенькая. Увижу блин точно стукну по башке ,
тогда сразу по морде чайником
нет просто сказала чтоб подруга ему сказала что я на два месяца в Россию уехала а она живет в моей квартире. А то ведь гад проверит. Он бывший военный израильский журналист. На свет в окнах прилететь может. А больно он крепенький чтоб по морде. Я не фаталистка.
но это не имеет отношения к вашему вопросу
Здрасте тут и без отношений обзывают сладеньким. А людей если отношения....сам бог велел, зверьками или зверюгами обзываться. А вам бы сказали, ах ты мой тигренок, ну там дальше по схеме и что неприятно бы было.?
чего смотреть надо слушать и млеть в ответ, и говорить что моя .........хочет и т. д.
Мудрёно что-то.
почему если перешли на киски и т.д. этот период отношений
Это как?
киски , тигренок, рыбка и т.д