Анна Сова

Можно считать отношение между парнем и девушкой серьезным, если еще они не переименовали себя на названия животных?

Ответы
Xanlar Qass

после переименованания на зайку,кису и др.отношения становятся не серьезными

Анна Сова

у кого, как кто это любит, но я думаю это не мешает отношениям. Появляется какая то их личная связь их тайна,А у влюбленных любовь, а не контракт по обязательствам и могут как хотят муж и жена друг друга называть, лишь бы им было хорошо вместе.

Михаил Куринный

Любовь-Костёр! Палку не Бросишь потухнет!☺️

Леонид Осауленко

Киса,котик и т.п.-проявление нежности.

Анна Сова

как это и потом у меня на кошку аллергия

Леонид Осауленко

Я уважаю только собак.

Анна Сова

таак а кто оду хвалебную кискам пел.

Леонид Осауленко

Кто подымал такой вопрос, я люблю собак.

Анна Сова

ок

Во
Водяной

Конечно! Пусть будет "Солнышком"!

Татьяна Ольшанская

Это в жутких Кисок и Котиков?

Sergey Byt

до или после, а может вместо

Sergey Byt

но это не имеет отношения к вашему вопросу

Анна Сова

Здрасте тут и без отношений обзывают сладеньким. А людей если отношения....сам бог велел, зверьками или зверюгами обзываться. А вам бы сказали, ах ты мой тигренок, ну там дальше по схеме и что неприятно бы было.?

Sergey Byt

смотря когда

Анна Сова

чего смотреть надо слушать и млеть в ответ, и говорить что моя .........хочет и т. д.

Sergey Byt

ок

Галина Кроткова

Мудрёно что-то.

Анна Сова

почему если перешли на киски и т.д. этот период отношений

Галина Кроткова

Не знаю, киской не была.

Анна Сова

киской тоже не была.

Rita

Это как?

Анна Сова

киски , тигренок, рыбка и т.д

Rita

тогда нет.