Иван Попков

а вы на работу по знакомству устраивались или здравствуйте возьмите меня мне деньги очень нужны

Ответы
Алексей Никифоров

Не то и не это... Я пришёл и сказал примерно так : ''У меня высшее техническое образование . я спец минимум в двух областях. А то чего не знаю додумаю...'

Елена К

С женщинами это не пройдет.

Алексей Никифоров

Лен, а почему? Лично я знаю минимум одну женщину ,в присутствии которой даже наши инженеры помалкивают. Очень и очень грамотная специалистка.:-)

Елена К

Спросите чего ей стоило туда пробраться. Я не говорю, что женщины глупые, я говорю, что существует предвзятость при приеме на работу.

Андрей Иванов

меня спросили согласен ли я у них работать,.а я ответил если платить будут нормально и график только сменный-так и договорились

Вера Николаевна Васина

На первую работу устроилась по направлению института (было раньше такое),а потом все перемещения были пр переводу!

Мира Донна

а меня почти никуда не брали - сначала дети будут, теперь - дети есть))), без блата не найти нормальную работу((

Sizova Julia

Сама искала по знакомству, кане устроишься, постояно лажа какая-то! То хотят слишком много, тотденег жмут

Любава Домановская

я лично всегда прихожу и меня сразу почему то берут. и притом на хорошую должность. не знаю почему.

На
Наталья

По знакомству,но лучше было бы "здравствуйте мне деньги нужны",может зарплата была бы больше.

Галина Григорьева

Увидела объявление - требуется - пришла и меня сразу взяли, как будто специально ждали...

Наталия Кирушок

здравствуйте, - я именно тот специалист, который Вам нужен, и я докажу почему ...))))

Лидия Атмашкина

..да! Всегда сама! И вот опять пишу резюме типа: возьмите на работу.

Je
Jeeper

Проще ))) что то знаю что то умею. .. ваши условия такие мои такие ...)

Yuri Yakubowski

Я уже лет двадцать никуда не устраиваюсь, сам себе все устраиваю.

Татьяна Кадынцева

здравствуйте, у вас деньги, у нас опыт - может посотрудничаем))))

Ольга Игнатенко

Или здравствуйте возьмите меня мне деньги очень нужны

Марина П.

Ооо.Это смотря в какие эпохи жития.В СССР или в России

Станислав Мудрак

))))))))))))))))))😝😍

Елена К

Я пошла работать туда, нде не требовали рекомендации.

Alexei Nekrasov

А что Вы умеете делать, чтобы работать там же где и я?

Иван Попков

могу копать могу не копать

Натка М_Мак

Свекровь устроила)) а потом я уже сама как поперла)))

Алексей Завьялов

Иван я просто пришел и устроился спокойно, зарплата достойная и без задержек. Команадировки отдельно и 13-ая зарплата тоже, главное достойно трудиться без напряга!

Наталья Макарова

Просто отправила резюме, они сами меня пригласили.

Особенная Особа

нирас....йа пришла сказала куда мни нада и всьо