Ма
Марта

Самый лучший подарок другому человеку это ежедневная молитва за него. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Не Выясняй)

Когда тебя собьет машина на моих глазах я не вызову скорую. Я за тебя по молюсь.

Не Выясняй)

Случай был года 3 назад. У пассажирского самолёта отказал двигатель и пилоты вместо того что бы попытаться посадить самолёт начали молиться. В итоге погибли все. Специалисты определили что если бы была произведена экстренной посадка то выжили бы минимум 40% пассажиров.

Ма
Марта

Человеку многое не дано знать . Нет гарантии если бы были произведены другие действия что люди бы спаслись.

Не Выясняй)

Гарантий нет но при молитве шанс равен нулю, а вот если бы пилоты не были боговерующими идиотами и попытались что то сделать то появился бы хотя-бы мизерный но шанс

Ма
Марта

Не могу судить. Но по себе знаю, что по молитве просимое получаю явно.

Не Выясняй)

Я и без молитвы получаю все что хочу

Лариса Виктория

Как бы мы все хорошо жили если бы молились друг за друга ежедневно и искренне...

Ма
Марта

Вы правы Ларисочка. Обидно, что в суете житейской люди очерствели сердцем.

Лариса Виктория

Это правда. но мы с Вами будем стараться растопить их...🌺🌼🌺🍫☕🍰

Ма
Марта

Конечно. И в этом нам поможет Господь.

Maks Podaruev

Самый лучший подарок другому человеку, это ваше внимание, а не молитва за него

Ма
Марта

Молитва это тоже внимание.

Maks Podaruev

молитва это не внимание, это слова просящие у бога, которого не существует

Maks Podaruev

ну сколько людей, столько и мнений

Ма
Марта

Согласна. Спасибо вам за ваше мнение.

Виктор Иванов

Молитва это конечно хорошо но она действует тогда когда подкреплена трудом....

Ма
Марта

И это тоже верно. Господь помогает тем кто трудится.

Екатерина Мальцева

что ? самый лучший подарок - это быть с человеком , даже на расстоянии .РЯДОМ !

Ма
Марта

А как это рядом на расстоянии?

Яр
Ярчик

Молитва- это прекрасно! В реальной жизни надо еще заботиться и оберегать!)))

Ирина Сластникова

это, что же за "косяк ходячий", что за него все время молиться приходится?

Вячеслав Захаров

Самый лучший подарок для любой личности - не делать Гадости другим.....

Александр Борисов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍…..👏👏👏👍

Евгений Бугаев

Чтобы у него было много много денег, и тратил он их все на лекарства!

Александр

Мне кажется не только молиться но и переживать и просыпаться рядом

Александр

Согласен! Но и можно просто девушку же если она твоя

Ма
Марта

Просыпаться надо рядом только с женой.

Александр

Но если до женитьбы далеко?

Ма
Марта

А хочется. Понимаю. Родители наверно вас учили, что это грех. Потом придется жениться а окажется, что это не ваша судьба. И что потом. Мается всю жизнь.

Ма
Марта

Расписаться это уже гражданский брак. У законное обязательств перед человеком. И в радости и в горе до конца дней жизни вместе.

Геннадий Зернов

Не согласен, лучший подарок это реальная помощь в решении проблем.

Южный Кот

если человек сам за себя не молится-то чужая молитва бесполезна...

Александр Мельников

Самый лучший подарок это время проведенное с другим человеком

Ма
Марта

Кому не ведома сила молитвы тому лучше то, что вы предложили. Общение с человеком тоже важно но и общение с Господом о человеке которого ты любишь пренебрегать не надо.

Ильшат Валиуллин

Более глупого и бесполезного подарка трудно себе вообразить!

Александр Суриков

Элементарная помощь, участие в его жизни. ( я атеист 21. ВЕК)🌹

Ма
Марта

Спасибо. Верно. Кому-то нужна физическая помощь а кому-то доброе слово в поддержку и умение выслушать.

Виктория

https://xn-----6kccgdvsdzky9au.xn--p1ai/wp-content/uploads/2018/02/ 🖼

Lao Dao

во точно..блин однозначно..наверно и супруге тоже...есс сенкю

Ма
Марта

И вам спасибо за понимание.

Jama Khalimov

Обходись с другими так как хочешь чтобы обрашались с толбой

Анатолий Муйтуев

Самый лучший подарок - горячий, безумный секс по утрам...😁