Ма
Марта

Самый лучший подарок другому человеку это ежедневная молитва за него. Ваше мнение?

Ответы · страница 9
Игорь Шейх

Молитва и забота.

Ма
Марта

Вы правы. Нам этого так не хватает.

Марат

А деньгами можно?

Св
Светлана_Светлана

Ой, да кто оценит?

Гафур Камалович Карамов

именноооооооооо

Валера Стэбер

Хотя бы внимание

Ма
Марта

И это тоже важно если они вместе.

Се
Сергей

)) я знаю эту силу

Александра

Где мой подарок!

Ма
Марта

Господь благодарю Тебя за Александра, что открыл своё сердечко для Тебя. За прекрасный день жизни который ты ему подарил. Храни Его Господи в этом дне от всякого зла, даруй ему крепкое здоровье, благослови его на добрые дела во Славу Твою. Аминь.🙏 Благословенного вам дня и хорощего настроения на весь день.🙂☀️❄️

Александра

Спаси вас Бог! Только , когда завтра молиться за меня будете, ... Я девочка , в общем💁‍♀️

Ма
Марта

Хорошо Сашенька. Если вы пожелаете я помолюсь за вас и завтра.

Ма
Марта

Тогда помолюсь. Благословенного вам дня и позитивных собеседников.

Rishat Shakirov

Я попал в секту?

Rishat Shakirov

Как уже достали эти религиозники(( Будьте просто Людьми с большой буквы

Ма
Марта

Кто вас заставляет с ними общаться?

Rishat Shakirov

Извините, не лезьте в душу своими глупыми вопросами,

Ма
Марта

Вы сами зашли ко мне а могли пройти и мимо нажав "Пропустить".

Ма
Марта

Если не можете человеку помочь то и жалеть не имеет смысла.

Rishat Shakirov

Это может продолжаться бесконечно, вы все равно не будете молиться за меня, давайте прекратим этот бессмысленный спор.

Ма
Марта

Это не спор. И не я начала с вами этот разговор. А если вам нужна молитвенный поддержка то по вашей просьбе могу за вас и помолиться. Спасибо за общение.

Alexandr Tokman

н-да уж...............

Сергей

не мешайте ему

Юж
Южанка

И недорого...)))

Ма
Марта

У меня действенно. Я вижу ответы на мои молитвы.

Natali Ник.

секта цветет?

Котэда

Помолись за друга! -с какого перепуга? Секта!

Гр
Григорий

Внимание ему

Ма
Марта

И внимание тоже если рядом.

Pavel Arefyev

и за меня...

Pavel Arefyev

и про тебя, грешную, тоже?

Ма
Марта

Мы Его творение. Он знает о всех.

Ирина

Затошнило

Ма
Марта

Слава Богу. Освободились и вам полегчало.

Ма
Марта

Что он услышал ваши слова.

Ирина

Я с вами разговариваю, а не с богом, или он подслушивает?

Ма
Марта

Он не подслушивает. Он нас слышит.

Ирина

Не надо за меня додумывать, милая Марта

Ма
Марта

Иришка. Я говорю вам правду. Но тему можем закрыть. Желаю вам приятного отдыха.

Людмила Кржисецкая

🙏🙏🙏

Ибрагим Ибрагимов

Верно!!!+++

Ибрагим Ибрагимов

Не нужно благодарить... Это Вас должны все кто понимает благодарить за правильную позицию и инициативу....

Ибрагим Ибрагимов

Продолжайте в такой же позиции

Ибрагим Ибрагимов

...Вы сильная личность!👍💐

Ибрагим Ибрагимов

Не нужно за это благодарить

Ибрагим Ибрагимов

....спи моя радость, ....уснииии....

Кирилл Платонов

помолись

Кирилл Платонов

ты же сама сказала за ежедневную молитву

Ма
Марта

Я верно сказала. Но надо знать за что молиться. За здоровье или чтобы вы обросли перьями. А то вы сказали, что вы общипаный как петух.

Не
Нежная

Согласна

Ма
Марта

Спасибо Галочка за понимание.

Пронович Сима

один раз

Пронович Сима

у нас сейчас начинается ем сукот