Пирожков Ххх

Кто пьет кефир с печеньями по утрам или геркулесовую кашу с медом!

Ответы
Людмила (Мила)

Мы с сыном едим по утрам геркулесовую кашу. Без мёда, правда. Но с бутербродом, жареной колбаской или яйцом.

Ал
Александра

кашу с маслом и солью! Только манную с вареньем

Пирожков Ххх

манная бесполезная и только вес набираешь

Наталья Андриевских

Я КЕФИР ПОКУПАЮ ТОЛЬКО НА ТВОРОГ......

Наталья Шестакова

Я ем овсяную кашку, но без меда.

Лариса Хуснутдинова

кефир на ночь ,кашу утром

Алла Аа

О, молочники собираются.

Алла Аа

Значит, жить и не терять связи с молочниками из проверенных деревень. Ну, страна у нас такая, что берём магазинное чаще, чем у бабушки проверенной.

Пирожков Ххх

мед 3х литровая банка мне обходится 1000р, яйца 60р десяток! Творог 1кг 50р., А мне как не крути, я все равно езжу к своей маме!

Алла Аа

Это все ее или из ее деревни?

Пирожков Ххх

закрутки, овощи ее, но она сама родом оттуда и плюс есть там наши родственники у которых хозяйства там будь здоров

Алла Аа

О, как повезло. Деревню нужно сохранять¡!!!!!!!!!!!

Валентина Аксенова

Утром только кофе

Лариса

Пшенную с тыквой.

Пирожков Ххх

не пробовал, а надо

Лариса

Кусочки тыквы поварить в подсоленном молоке минут 10, а пшенку заранее замочить,за полчаса. Она поспокойнее будет увариваться. В врать а молодые с тыквой пшено и варить минут 20. Потом в духовку на 150° на 20 минут. Так что варите в посуде без пластика.

Пирожков Ххх

не для меня мне лучше геркулесовую с бананами или сухофруктами

Лариса

Это обыденность.

Лена Высоцкая(Колесникевич)

Кофе с конфетой

Пирожков Ххх

тоже вроде не чего

Алексей С

я все ем и пью

Леди Мила

кашу..изредка

Валентин Чистяков

1-ое Я!