Наталья

Женщины не сплетничают, они группами ищут решения проблем!?☺️😄😄

Ответы
Артур

и да и нет.пс: мужики тоже любят лясы поточить.Особенно в бане.Правда не все руские мужи--сплетники,колокольчики(колокольчик-это тот,кто быстро-быстро разболтает,то что нельзя разболтать).Да и ВООБЩЕ--ОБЩЕНИЕ ЗЕМЛЯНАМ НУЖНО--ПУСТЬ ДАЖЕ И В ВИДЕ СПЛЕТЕН. ОДИНОЧЕСТВО-ПОСТОЯННАЯ ЗАМКНУТОСТЬ ДО ДОБРА НЕ ДОВОДЯТ.Мне это ещо на 1-вом преподавали!!!!!!! и О себе:Сейчас я не сплетник -не колокольчик--не болтушка---НО не значит,что я всегда был таким...пппс:То,что бабы--сплетницы--это стереотип-в корне неверный--люди разные.Они многохарактерны и разнообразны--например есть такие--много-много говарит--НО ОН НЕ ПЬЯН И НЕ БОЛТУН-У НЕГО ДАР-МНОГО СКАЖЕТ--НО НЕ ПРОГОВАРИТСЯ-ЛОЖНУЮ ВУАЛЬ НА СВОЮ ЛИЧИНУ УМЕЛО НАДЕНЕТ--ЭТО: РЕЗИДЕНТЫ,ИНИЦИАТИВНИКИ,ОЛИГАРХИ,СЕКТАНТЫ(ЛИДЕРЫ),БЫВАЛЫЕ ЛЮДИ(С ОГРОМНЫМ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ),ЧЕКИСТЫ НАШИХ ДНЕЙ И НЕ ТОК МО НАШИХ СПЕЦ.СЛУЖБ. В-общем хватит--а то тут прям трактат начался" психоматрица социальных групп нацеленная на вариативное решение проблем путём разговоров-пересудов".Всё тему закрыл.Казак.

Акмаль Закирович

Идет она молча по улице трепетной,
сидит как на троне с друзьями заклятыми.
Приходится жить – ежедневно расстрелянной
намеками, слухами, вздохами, взглядами.
Подругам она улыбается весело.
Подруги ответят и тут же обидятся…
Красивая женщина -это профессия,
А всё остальное – сплошное любительство!

Ева Адамова

В менеджменте это называется "мозговой штурм" - способ решения проблем. Понятие "мозговой штурм" пришло к нам из западных учебников последних десятилетий. Они там отсталые, и не предполагают , что русские женщины используют этот метод спокон веков. Темнота!

Татьяна

Как коллективно сожрать того,кто сейчас не стоит в этой группе...с таким же успехом будет сожрана завтра любая из этой же группы,стоит только ей отойти чуть подальше...бабье ....куле?!))))

Константин Иванов

Тань ты умница

Татьяна

Константин,то,что я ответила это на самом деле среди женщин...

Андрей Григорьянц

Ага один раз две бывшие пьяные припёрлись узнать как они выразились на ково я их променял. То что они знали друг о друге это нечё...

Ин
Инга.

И быстро находят решения проблем. Порой на свою...голову .... и не только🙄😂😂😂😂😎

Виктор Тирбах

На то место на ктрм сидят.

Ин
Инга.

Но ведь весело потом-то как!!! И интересно.....😂😂😂😂😎

Владимир Соколов

Женщины они и есть женщины. А сплетни можно назвать и по другому, например обмен новостями.

Жаник Отанов

Вот интересно, почему тогда об этой проблеме знают практически все знакомые и не знакомы

Николай Иванов

Тогда и мужчины, когда пьют пиво - группами ищут решения проблем! А чем мы хуже?😉😉🍻

Михаил Дроздов

Нет не группами а по одиночке. Потому что многие их проблемы сугубо интимны.

Сергей Петрович

Групповое решение проблем.сомнительно а отражается на вторых половинках))))

Хохлов Гена

Мужики не пьянствуют они создают эти проблемы.😜😄😆

Никита Иванов

да сплетничают,всем кости перемывают,как обычно,проблемы у баб из-за баб

Петр Очеев

Проблемы которые сами создают. не было проблем и бог создал женщину😄

Николай Молодкин

а потом каждая самостоятельно борется за своё счастье ! 🙂

Лена

Группами, конечно, решают проблемы. Сплетничают всегда вдвоём.

Игорь Дмитриев

Как всё сложно у женщин устроенно ...

Лена

Игорь , ну согласить, что сплетничать нужно вдвоём!😜😂

Игорь Дмитриев

Прям нужно ?

Лена

Сплетничать -это , конечно, плохо. Вопрос же шуточный.

Алексей Ломакин

Они успокаиваются - выговоренная проблема- решенная проблема

Ти
Тина

Это точно......сбиваясь в спецгруппу и решают.....решают все....

Петр Бабушкин

асобено тех броблем каторые их не касаются не каким боком

До Г

Ваша степень ответственности оставляет желать лучшего

Наталья

почему Вы так считаете?

До Г

Разница не принципиальна