Юл
Юля

Новость дня: Компания Мегафон незаконным образом сняла с моего счета 16 руб, я возмущалась очень громко, вернули 250руб)) вот сижу думаю...или на них так моё возмущение подействовало или меня всё это время надували?🤔

Ответы
Николай Кочубей

Повезло! А у меня сколько не возмущаюсь каждый новый год всплывает куча каких то платных "подписок" на которые я никогда не подписывался, но пока разбираюсь 1500 2000 улетает. И никто не виноват!

Elchin Tehmezov

Это же хорошо. У нас говорят: У вас вирус в телефоне и кто та с помошью вируса снимает деньги. Хотите чтоб очистили заплатите.

Га
Галым

Видимо надувал. Через суд это бы сулило им крупные штрафы. Не удивляйтесь если за этим возвратом будут ещё и подлизываться

Юл
Юля

Уже сняли)

Га
Галым

).

Сан Саныч

да мегафон все время надувает подключают всякую фигню и деньги снимают я даже отказался от их услуг перешол на билайн

Владимир Зуев

Да Мегафон вообще оборзел! У меня сняли 340 р. , я сними поругался и не пользуюсь ихними услугами.

Андрей Толстый

второе.
но они одходчивые и чаще всего возвращают снятое.
ну если напоминаешь об этом.

Андрей Толстый

ну уж сама реши, что тебе важнее, денги, или общение.

Юл
Юля

Деньги...но не маленькие)

Андрей Толстый

а что, много тырят?

Юл
Юля

Пока только с 16 рублями спалились...фиг знает сколько их было

Андрей Толстый

воот

Лев Дувидович Перкис

Просто хотели от вас отвязаться, скандалы никому не нужны и Мегафону в том числе.

Хиромант

У меня вторая симка мегафон, 15 гигов инета никогда не использую полностью

Хиромант

Это что такое? А до НГ мне 100 гигов дарили. Но они сгорели

Юл
Юля

Даже если в минусе...могу общаться до тысячи

Хиромант

Это понятно

Юл
Юля

Вот поэтому наверно

Хиромант

Подбери оптимальный вариант.

Валентин Клюжев

компания Мегафон всех нас обманывал, обманывает и будет обманывать

Светлана Войцеховская

Так на Одноклассниках деньги тырят по отправке цветочков...

Евгений Вахтель

а если я набрал килограмм 10, это меня тоже кто-то надувает)

Юл
Юля

Ты же мне поможешь))

Евгений Вахтель

ну чем смогу))

Юл
Юля

Почву прощупаешь))

Юл
Юля

Договорились))

Галина Мазяркина

Вы так следите за балансом, я никогда этого не делала.

Юл
Юля

Смс пришло что мне продлили мб...хотя я сидела с включенным вайфаем

Ви
Виталий

Определенно 2е! Анологичная история МТС

Ви
Виталий

У меня инет на раздаче! Час сектор нет инета!

Юл
Юля

Я тоже с инетом) щас с телефона)

Ви
Виталий

У меня бук проэктор и тв к телефону к инету арицепленны

Юл
Юля

Нафиг?

Ви
Виталий

А как без инета? Только ви фи раздавать

Се
Сергей

возвращают..и мне как то компенсировали

Бо
Бока

снимали деньги с мобильника сотнями рублей. один раз подключили сразу 5 мобильных подписок без моего согласия. в таком случае с оператора через суд можно получить 20-30 тысяч за подключение услуг без согласия абонента. в этом случае мне вернули 250 р. до этого адвокат предложила судиться, но забывала обо мне, и я не стал больше ловить её. в Теле 2 такого нет

Кука

если б не надували, ничего бы не вернули

Егор

Не тока мегафон. Мтс ваще обарзел..

Ci
Cicada3301

obsuzhday.com/3169091 <- вы очень похожи

Юл
Юля

Чем?)

Ci
Cicada3301

глазки

Юл
Юля

Разве?) Я думала стиль писанины

Ci
Cicada3301

нет со стороны вы как сестры или один и тот же человек

Юл
Юля

Ладно)

Ёкарный Бабай

значит не один раз снимали😂

Юл
Юля

Офигеть) а может не все вернули))

Ёкарный Бабай

может ☺️

Андрон Шрайбикус

Да и продолжают надувать