Александр

Если кто-то со мной в чем-то несогласен,ведь он же и на другие подлости способен😀?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Не всегда! У каждого человека может быть своё мнение, но, принимать его или нет, решает каждый сам.

Александр

Ну так я же всегда прав,а он чего,да ну его))😃 🌹

Ел
Елена

Ясно: существует два мнения: "Моё мнение" и "Оно верное"? 😊

Кактус Горшочкин

О ДААА.........А МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО ЧЕЛ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА И СО СВОИМ СОБСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ ..............😱

Александр

Да ну его,гад он,что уж там))😀

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍.......................😜

Александр Жаров

И не говорите. Это прямо-таки, как слышал, ну, что за люди пошли - плюнь в рот - драться лезут. :)))

Александр

Вот и я говорю,безобразие,разболтались совсем,одна агрессия)))😆👍

Shyta Tatiana

Почему, если человек с тобой в чем-то не согласен, способен сразу на подлости, а не на спорить

Александр

А с кем спорить то. Я самовлюбленный эгоист, бесполезно))😀🌹

Shyta Tatiana

Умный при своей правоте и спорить, да еще с самовлюблённым эгоистом не станет ☺️

Александр

Вот и я говорю.А вы где-то умных неэгоистов видели,так не бывает))

Ольга Панченко

но если вы считаете, что мое мнение-это мое мнение,а другое не правильное......тогда способен

Александр

Во, точно так)))))👍😀🌹

Супостат Ахинейченко

Да как же корявые крючья на руках выворачиваются-такую каку непотребную печатать тут.......

Александр

Выворачиваются запросто))😃

Надежда Иванова

каждый из нас, хотя бы раз делал подлости! И не подозревал, что этот поступок - подлость!!

Александр

Конечно,мы много чего не подозреваем))

Людмила Фоменок

А разве это подлость - иметь своё мнение? Мне кажется - это наивысшая степень честности

Александр

Спасибо Люда.Да,это мне знакомо,у меня когда-то собака заболела и умерла,удивительной доброты был пес, колли. А стихи тоже сейчас редко,для этого нужен вдохновитель,при ней я мог писать свободно по3-4 стиха в день,а теперь всё,ступор.Дай Бог пару в месяц.Вот несколько маленьких зарисовок,написанных уже без нее,буквально за5 сек.: Встреча

Встречи разлуки снежные руки,
Знают знают знают.
Слегка коснулись,слегка согрелись,
Тают тают тают.

Губы шепнули дыханьем друг друга,
Пора пора пора.
Сказка мгновеньем на свежую память
Легла легла легла.

Души не знают,что с этим делать,
Молчат молчат молчат.
Только сердца несогласные дети,
Кричат кричат кричат.

Время застыло в недоуменье
И ждет и ждет и ждет.
Мозг испугался,мозг встрепенулся
И рвёт.

*********

Холод

Снега охладили чувства,
Зима напрягла мозги,
Ты обо мне под утро
Хоть вспоминаешь? Не лги.

Метели закрыли дали
Как покрывалом льняным.
Снег за окном так валит
Хлопьями пьяными вдым.

Лед скользит под ногами,
Только бы не упасть.
Мысли холодными стали,
Зима наложила власть.

Мимо пройдешь не заметишь,
Серую жижу меся.
Который же это месяц
Уже идет не спрося.

На горизонте разума
Стеной неприступный лес,
И рассыпалась пазлами
Тропка в страну чудес.

********

Я рукой тебя касаюсь
Жизнь.
Я совсем тебя не знаю
Смерть.
Кто-то сверху говорит
Держись.
А сознанье отвечает
Верь.

Александр

Спасибо, у меня тоже такая реакция,странно,а вроде такие простенькие))🌹

Людмила Фоменок

Истории у нас похожие - мне тоже писалось легко, могла иногда в день несколько стихов написать. И часто писала как под диктовку. Да и писать начала совсем неожиданно, утром в 7 утра 1 января написала первое стихотворение. А после ухода кошки все как отрезало. Я очень ее любила, не могла налюбоваться ею. И от неё получала любовь и понимание. А не стало её - и не пишется. Написала совсем мало. Нет моей Музы...

Александр

Понятно,я неправильно написал.Мне хорошо писалось не при собаке,а при женщине))😀 🌹 Только ты меня не отпускай
Снова ночь бессонницей глядит
Сквозь густую черную вуаль.
За шальное чувство Бог простит,
Только ты меня не отпускай.

Пусть летят,курлыча,журавли
В свой далекий и зеленый край.
Буду я с тобой,хоть и вдали,
Только ты меня не отпускай.

Ты моя единственная нить,
Та,что не дает ни в ад ни в Рай,
Та,что заставляет сердце жить,
Только ты меня не отпускай.

Иногда в сиреневой ночи
Ты меня тихонько вспоминай.
Не погаснет огонек свечи,
Только я прошу,не отпускай.

И тогда сквозь время я пройду,
Губ коснувшись как бы невзначай.
Я тебя узнаю,я найду,
Только ты меня не отпускай.

© Copyright: Александр Никулин 4, 2016

Людмила Фоменок

Хорошие стихи. Спасибо. Взгрустнулось. Нашла Вашу страничку на Стихи.ру. Зайду в гости

Марина Рябоконь

несогласие и подлость - понятия разных уровней.... но несогласие никак не подлость...

Александр

Да,я слышал,так говорят,но я честно не знаю.что такое сильный человек))

Марина Рябоконь

сильный - это уверенный в себе и своих силах человек, который спокойно может прожить в свое удовольствие отмеренные ему годы без вмешательства и помощи людей извне... сильный, - это тот, кто является творцом своей судьбы в большом смысле этого слова

Александр

О, как громко,это точно не про меня,какой из меня творец))

Александр

Все что я могу сказать о себе,это то что я первоклассный лентяй и фаталист))😃 🌹

Марина Рябоконь

это тоже неплохое амплуа..... тут точно , можно только сидеть и ждать

Алексей Малахов

Вот это называется как раз навешивать ярлыки а не называть вещи своими именами...

Зоя Ладожинская

а почему сразу подлости, то-есть тебе надо во всем потакать, а не скучно ли будет?

Александр

Нет,не скучно,я же эгоист))😃 🌹

Александр

Все может быть,я не спорю))

Гудилина Людмила

Что-то вы не совсем классифицируете закон свободы воли ! Это как раз не подлость!

Александр

Я же прирожденный убежденный эгоист,поэтому,кто не со мной,тот есть подлец,все просто))😀 🌹

Александр

Спасибо,вы еще скажите - соболезную))😀 😝 👍 🌹

Наталья Кондрашевич

А если не согласен то это уже подлость? Разница во мнениях это ещё не подлость!!!!

Александр

Да сволочь он))😜 😃 🌹

Наталья Кондрашевич

Это же интересно, когда "серый волк"против)))

Elena Ivannikova

У каждого есть свое мнение, это не означает что человек может пойти на подлость

Любовь Кирпичёва

Возможно это так, а может и нет, ведь говорят, сколько людей, столько и мнений....

Александр

Ну конечно,это же шутка)))😀

Любовь Кирпичёва

Хорошо, что у вас с утра шутлиое настроение.

Любовь Кирпичёва

Спасибо Александр, рада, что вам весело.

Marina Nikylina

А ты не просто истина, а ее мать и все воспитываешь ее ( истину)и воспитываешь?

Тамара Хилько

Записывайте: вторая подлость - я с Вами во всем категорически не согласен.

Александр

Да,это великая подлость,я запомню))😃 😂 👍 🌹

Людмила Моторкина

А если Вы неправы?И вам подсказали правильное решение.Разве этл подлость?

Любовь Васильевна Ефимова (Ерина)

А Вы считаете, что существуют всего два мнения: 1 - Ваше, 2- неправильное...???

Александр

Совершенно верно,мое всегда верное (шутка)😀🌹

Arkadii Gurevich

Я НЕ СЧИТАЮ НЕСОГЛАСИЕ ПОДЛОСТЬЮ ПРОСТО НЕ НАДО СЧИТАТЬ СЕБЯ УМНЕЕ ВСЕХ