Светлая

Привычка-страшная сила... к чему сильней и быстрей привыкаете?👻

Ответы
Во
Володя

Как женщина нужна мужчина для того, чтобы она его возбуждала и успокаивала, так и мужчина должен возбуждать и успокаивать женщину, - лучше не привыкать! Мне крикнуть хотелось вослед: «Воротись, я сроднился с тобой!» Но для женщины прошлого нет: Разлюбила — и стал ей чужой. Что ж! Камин затоплю, буду пить... Хорошо бы собаку купить. Каждый раз, когда ты отказываешь в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котенок, который будет жить у тебя после сорока.

Во
Володя

Выявленное эмпирическим способом!

Indees Rybckin

Я привыкаю к пирогам, пушистым мягким вмеру полным, я пошутил а вот к глазам, Привыкну в миг, К глазам задорным

Анатолий Дрозд

Если это можно назвать привычкой то это быть человеком слова......и все к чему приучен с детства .......

Артемий Воинов

.В любой паре всегда есть один ПОВАР ... Либо он жарит её ... либо она запекает его мозг!).

Татьяна

не быстро и не ко всему а только к хорошему быстро можно привыкнуть

Юля Котова

к людям, которые на тебя похожие по жизни, харрактер - навыки, вкусы

Георгий Калинин

К хорошим людям, вплоть до абстинентного синдрома...😔

Юрий Шевчук

Ко всему привык... Сила Божия в немощи совершается...

Manvard Cross

к хорошему сексу, весёлой компании, виски с колой

Татьяна Морозова

не умея как правильно ...фантазируют как могут...))

Се
Сергей

Только к здравому смыслу, умиротворению и т.д... )

Верховный Инквизитор

По привычке..негр женился на Калмычке)))

Татьяна Морозова

что доставляет больше удовольствия...)

Nail Nasyrov

К плохому всегда быстрее привыкаешь...

Серёга

Ко всему плохому( я не только о себе)

Mарго Беккер

Тоолько к Хороошему, интереесному...

Sergei

К тому, что оправдывает ожидания.😏

Ан
Анфиса

К хорошему привыкаешь быстро.

Иг
Игорь

К тому, что продлиться долго.

Иг
Игорь

Конечно. 🙂