Ирина Самойлова

Правда( мужчины) что размер груди имеет для вас большое значение?

Ответы
Руслан Абдулов

Правда. Чем больше грудь тем лучше. Это на подсознании заложено, что бы твоя женщина могла вскормить потомство. А бред про лодошку придумали слабоки, которые не смогли найти и добиться женщины с большой и красивой грудью

Добрый День

Я согласна что мужикам большая грудь нравится, но это не про вскормить потомство. Уж точно!

Ирина Самойлова

Пожамкать.

Руслан Абдулов

Это заложено на подсознании

Руслан Абдулов

А пожамкоть это следствие

Добрый День

Пожамкать на подсознании заложено ))))

Руслан Абдулов

Даааа)))

Вениамин Поликарпович

та ну... развке то только для озабоченных идиотов, у которых недотрах и которые титьки только на картинках видят и мандражируют на них ))) для меня размер мозгов интересен )))

Almas ***

Значение конечно имеет, но не на столько значимо, что бы от этого зависили отношения. (Любит или нет и т.п.). Это как бонус думаю))

Тт

ааа, так это БОНУС, а не грудь!))))))

Almas ***

Большая грудь - бонус к и так уже прекрасной девушке. ☝️. Представляю если бы симпатия или любовь были только из за размера груди)))

Тт

не, даже представлять не хочу, тогда и девушка не нужна была бы)))

Master Master

...наверное нет. Это такая же ерунда, как и размер мужского достоинства.... Потом С 5-м размером после 60-ти такие неудобства.....

Даниил ....

не значение а интерес и удовольствие психологические, когда у твоей дамы хорошие сиськи то её уже рад видеть.

Ярослав Волошин

не для всех многие обращают внимание еще и на задницу, лично для меня играет роль лиццо характер и талия

Вектор Фриз

нет, хотя и ходит мнение что это как то влияет на естественный отбор, но щас все чаще это не кому не нужно

R.
Remark ....

Не совсем для меня лично важно, что бы девушка чувствовала себя человеком, после моих работ

Владислав Астахов

Думаю, если женщина не следит за своей фигурой, то пышная грудь - ей вряд-ли сильно поможет)

Ринатина

Наверное, не имеет. Судя по тому, сколько одиноких и несчастных женщин с большим размером)

Женя Опарин

Нет не правда, девушка остаётся всегда желанной для мужчины, эсли он конечно мужчина)

Эльвира

Грудь должна помещаться в ладонь мужа, все остальное - лишнее. Так мой муж говорит)))

Ирина Самойлова

Мой тоже. Он сказал что не за это меня полюбил.

Эльвира

🙂

Алексей Н

ровно такое же (если обсуждать размер) что и длина ног, округлость поп, цвет волос

Александр

Мне 3 размер не понравился, лучший размер который в ладошку ну суть больше может

Иван Егоров

Нет, это миф. Не всем большая грудь идет. Вот тугая попка - идет всем точно.

Гряк

не правда.мне вымя 4 размера вообще не инересно.ну разве что из долека

Александр Иванович

Да! Када пьяные то очень важно!А када трекзвые то ни чё так, терпимо.

Мурка

Вкусно сваренный борщ значительно увеличивает объём груди...))))

Is

Мне не нравяться большие фу висячие , маленькие рулят😎

Is

Ну а что чем меньше тем лучше

Ирина Самойлова

Почему?

Is

Потому что они твердые и красивые , мне на оборот до 2 размера нравяться

Евгений Виговский

ну не знаю, для меня главное что бы женщина была понимающей