Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 клеили на пару😱

Ответы
Алевтина Немерова

Не согласна с подписью! Мой муж умел все! И я всегда им восхищалась! Ну, наверное, мне просто повезло....

да это шутка, не берите в голову

Алевтина Немерова

Да я поняла! Но иногда и шутки бывают какие-то злые.... Мне не нравятся шутки про глупых мужей и злых тещ.... Извините, не хотела Вас обидеть!🌹

это не шутки глупые, это ваше отношение к ним, и они вас будут преследовать всегда, пока не поменяете отношение😉

Алевтина Немерова

А зачем его менять? Есть много и добрых шуток! И вообще-то - мир прекрасен!!!!☺️ 🌹

Алла

НИКОГДА НИ ОДНА ЖЕНА ТАКОЕ НЕ СКАЖЕТ МУЖУ, А СКАЖЕТ - ТУТ ЖЕ СЛЕТИТ С ЛЕСЕНКИ СЛУЧАЙНО!