Ир
Ирина

Почему мне завидуют подруги - основные причины зависти подруг.???

Ответы · страница 2
Антонина Сосова

зависть - это глупость... если они вам завидуют - они вам не подруги...

Magnona Love

повезло с родителями, повезло с работой, а может у тебя мозги есть)

Ир
Ирина

Мозги -????! Возможно еще работают!!!

Суанбаева Мадина Назаровна

Сами ничего не умеют поэтому и завидуют, не надо с бабами дружить

Маргарита Булгакова

Подруги - не завидуют, а радуются, а вот .... кто тогда завидует?......

Светлана Екушева

Есть подружки завидушки,есть подружки навсегда. Вам выбирать.

Ал
Александра

Моя завидовала моей фигуре. Она низкого роста и очень полная.

Ир
Ирина

А мне завидуют просто моей жизни... Как живу, с кем общаюсь, что ношу, сколько раз в спортзале побывала...

Александр Жиленко

" но люди все грешные души .У многих глаза ,что клыки " С.Есенин

Ольга Киселева

завидуют не только женщины, Зависть отвратительное чувство

Ольга Киселева

я бы не сказала, что это грех, но оно может довести до греха..

Юлия Анатольевна

красота,счастливая семья,карьера и т.п -короче все банально

Наталья Погадаева

может быть Вам это кажется? Или это завышенная самооценка?

Ир
Ирина

Это что бы вас удовлетворить ответом, на ваш поставленный вопрос!!!

На
Надежда

Подруги завидовать не могут.Значит это не подруги совсем.

Св
Светлана

Красива. Успешна. И тебя любит самый классный мужчина.!!!!!

Ир
Ирина

Спасибо!!! Особенно за мужчину!!!

Лана Рост

завидуют недалёкие, которые не видят своих недостатков

Лена Таланова

Не знаю- нет у меня подруг, а болтать без причин не хочу.

Лена Таланова

Так проще- хоть и менее интересно, но я ни кому ничего не должна и ко мне тоже. А сплетни о себе узнаете от бабушек, которые под подъездом сидят!

Лена Таланова

Удачи! Лучше виртуальных подруг заведёте! Им по крайней мере денег на надо долг давать! 😄

Нина Лаптева( Тишина)

Сказать не могу .так как не знаю ни вас,ни ваших подруг

Андрей Григорьев

Мне только друзья завидуют. Я Крутой программист.

Мадина Мукашева

То что у вас получается или есть лучше чем у них

Мадина Мукашева

Вот и не выставляйте и не рассказывайте им ничего о себе-меньше знают лучше спят и Вам дают покой

Ир
Ирина

Я просто исчезла для них... Тихо-тихо... Растаяла,как снежинка...меня для них больше нет!!!возможно когда нибудь свидимся - пройду молча, кивну при встрече головой...

Мадина Мукашева

Вот и правильно лучше быть одной чем с кем попало.А мы с вами подруги по несчастью

Ир
Ирина

По счастью!!!! Это еще неизвестно кому повезло!!!!

Nadezhda Orlova

неспособность радоваться жизни и управлять ею

Кс
Ксения

Я так думаю, у кого нет собственного счастья....

Мистер-Х Мистер-Х

Наверное много поклонников, а их жаба душит 😄

Ир
Ирина

Поклонников ?... Ахах... Семья...

Мистер-Х Мистер-Х

Ахах, все так говорят, то тайна какая то всеровно есть 😄

Ир
Ирина

Я не могу объяснить и понять причину ... Ведь практически все и у них есть и у меня...

Мистер-Х Мистер-Х

Вот видите, всётаки есть, а они завидуют, у них значит не такие, как у вас, бабы народ не насытный, всё мало им 😄