Ир
Ирина

Почему мне завидуют подруги - основные причины зависти подруг.???

Ответы · страница 4
Светлана

красота и умение выживать

Ир
Ирина

Спасибо! Наверное так и есть!

Irina Kozlovskaia

ваш (пардон) длинный язык!

Ир
Ирина

Если не язык мой, то их глаза...

Irina Kozlovskaia

вот вы и сами ответили на свой вопрос!

Николай Верниковский

Или красивая или богатая

Ир
Ирина

А два в одном не бывает???

Николай Верниковский

Все здохнут

Николай Верниковский

Не бери до головы. Главное , чтобы и в голове мысли рождались

Alexey Tsoy

им есть кому завидовать

Ир
Ирина

Только пусть лишнее не болтают...

Ир
Ирина

Значит буду бить...))) еще раз и ... Это не шутка

Alexey Tsoy

не говори им ничего (серьёзного)

Ир
Ирина

Уже все!!! Ничего не вижу, ничего не слышу, никому и ничего не скажу!

Alexey Tsoy

Грустно, конечно. Но в народе говорят: 1) "Неизвестно кому повезло, если невеста ушла к другому". 2) Не говори изначально о своих доходах, и не знакомь его со "своими" подругами

Ир
Ирина

Повезло мне!!! Что распознала и отказалась от общения. Семья - это главное!

Надя Шишковская

спросите у них напрямую

Ир
Ирина

Так очевидно, ведь не стесняются об этом оповещать тебя и третьих лиц, но не ударяет пальца о палец, чтобы создать нечто подобное в своей жизни.

Ир
Ирина

Спасибо им за уроки жизни!!!

Ирина П.

может Вам это кажется???

Ирина П.

А что? Так часто бывает. Девушкам с завышенной самооценкой очень хочется думать, что им завидуют подруги. Вот они и придумывают себе несуществующие зависти, сами в них верят и тешат свое самолюбие. А на самом деле частенько завидовать-то и нечему...

Андрей Прокопьев

меньше хвастаться надо

Ир
Ирина

Да!!! Это вы мне говорите??? А сами хвастаетесь...

Светлана Матвеева

значит это не подруги

Ир
Ирина

Всегда хочется верить в лучшее. Ведь старалась помочь. И пили и ели вместе, отдыхали и веселились, а потом бац... И предательство

Светлана Матвеева

нет хуже предательства,не зря говорится,лучшая подруга-самый страшный враг,потому что скрытый

Ир
Ирина

Обиды нет... Я просто верю в бумеранг...

Светлана Матвеева

верить в бумеранг и продолжать верить этим людям,глупо

Ир
Ирина

Общение сокращено до минимума и просто ни о чём....

Светлана Матвеева

правильно,предавший однажды,предаст еще раз,и еще раз

Valery Tretyakov

С такими то глазами!!!

Valery Tretyakov

Вы скромны не по годам....

Мисс Совершенство

красивая и успешная

Ир
Ирина

Никогда себя красивой не считала. Самая обычная.

Мисс Совершенство

может у вас много поклонников,а у подруг их нет, поэтому завидуют

Станислав Щеглов

Ваши отличия от них!

Ир
Ирина

Отличия видно только со стороны...

Сергей Сергеев

у них надо спросить

Сергей Сергеев

у кого-то игрушки дороже, платье красивее, а волосы длиннее. Именно это и является причиной зарождения зависти.

Юрий Жуков

огласите ваш актив

Ир
Ирина

Ох какой!!! Все непременно! И место, где ключ от квартиры. :super: А вы не пытались по телефону научиться строить самолеты?

Юрий Жуков

тогда на ваш вопрос ответить невозможно. в таком контексте он примитивно глуп

Галя Рожкова

Мне не завидуют!

Галя Рожкова

Должно же в чём то повезти...

Ол
Ольга

Это не подруги.

Ир
Ирина

Наверное так! Но они всё равно говорят, судачат и думают что я ничего не знаю.

Ол
Ольга

Это их проблемы. Зачем нам такие подруги.

Ир
Ирина

Хочется верить в лучшее...

Ол
Ольга

Давайте без "хочется". Просто - верить! 🙂

Александр Губарев

твоя красота

Александр Губарев

лучше быть волком, чем овцой!!! простите, если грубо...

Ир
Ирина

Говорит один мудрец,Мысль свою терзая,Без овец и волки тоже,Быстро погибают,

Александр Губарев

всё закономерно в жизни нашей... и сильный зависит от слабого!

Ир
Ирина

Будем жить!!! Радоваться! Любить и быть любимыми!!! Счастья вам!!! Спасибо!

Александр Губарев

Вам тоже всех успехов и добра!!!

Полина Савинова

вы лучше их

Ир
Ирина

Я пыталась быть для них толчком...

Ал
Александр

мужик есть

Ир
Ирина

Не мужик, муж. И дети ( правда взрослые))))

Виталий

Зависть