Yra Kozlov

В ы вставляете карту в банкомат .он ее зглатывает и назад не возвращает. Вы подходите к адмистратору с вопросом .что делать . Он советует . Стукнуть. потрясти .надавить. Ковырнуть . Ваши действия?

Ответы
Светлана Герингер

Это самому администратору в лоб стукнуть надо за тупой совет. Если дело происходит в банке, ставите в известность тех.персонал, пишете заявление и в течение дня или назавтра получаете вашу карту. Если где-то в магазине, звоните по номеру, который указан на терминале, так же пишете заявление и отдаете тому кто присматривает за ним. и в течение суток получаете свою карту в своем банке.

Та
Татьяна

Была такая ситуация пару лет назад. Прежде, чем кого-то звать, а тем более, стучать или трясти, я позвонила по телефону, указанному на банкомате, и заблокировала карту. Потом, конечно, позвала администратора. Оказалось, что это уже не первый случай "заглатывания", поэтому мне без вопросов подготовили документы на выпуск новой карты.

Yra Kozlov

мне предложили ломиком его открыть . я подумал это розыгрыш. но потом понял не тем банком пользуюсь и не в том месте

Та
Татьяна

А что, надо было воспользоваться предложением! Но сначала получить у руководства банка письменное согласие...и ломик😂

Yra Kozlov

своих интриг в жизни хватает . еще в банковские залазить времени нет

Галина Прокопенко

Надо нажать на кнопку отмена и удерживать 4 минуты,за это время произойдет обновление компьютерной программы и вашу карту выплюнет назад,отрываться от клавиши нельзя иначе вся информация исчезнет ,тогда идите в ближайший банк который обслуживает этот банкомат и пишите заявление,на другой день вам ее вернут

T T A A

У меня недавно была такая проблема - банкомат заглотил карту. Мне пришлось идти в банк, но потом я узнала, что карту банкомат может выплюнуть, если нажать отмену и не отпускать палец до тех пор, пока программа обновится полностью и карта будет выплюнута.

Yra Kozlov

прямо в лицо!

T T A A

Не ерничайте!

Yra Kozlov

выбирайте выражения

T T A A

😉

Наталья Гришина

У БЫЛО ТАКОЕ. У МЕНЯ ПОТРЕБОВАЛИ ПАСПОРТ,НО ЕГО У МЕНЯ НЕ БЫЛО.Я ПОРОСИЛА ЧТОБ ПРИ МНЕ ВЫТАЩИЛИ КАРТУ И ОСТАВИЛИ У СЕБЯ(НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ,А ТО ВДРУГ ВЫПЛЮНЕТ) И СБЕГАЛА ДОМОЙ ЗА ПАСПОРТОМ. ПРИНЕСЛА ,ПОКАЗАЛА И МНЕ ВЕРНУЛИ КАРТУ. И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛИСЬ

Константин Дос

К какому администратору? Банкомата? Или помещения в котором банкомат установлен? Он к этому банкомату имеет отношение не больше вас. Единственный разумный вариант - это позвонить по телефону службы поддержки, указанному на банкомате.

Yra Kozlov

я тоже так подумал

Va
Vadim

В банк позвонить что временно заблокировать.У меня был такой случай вставил карту. ПИН код правильно нажал деньги выдал а вот отдавать не хотел.ПЫТАЛСЯ ЗУБАМИ ВЫТАЩИТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЛЮДИ СМЕЯЛИСЬ А ПОТОМ БАНКОМАТ СЪЕЛ МОЮ КАРТОЧКУ

Ле
Лешак

провести "пустую" операцию(заведомо неправильную, по сумме, по пинкоду), высветится ошибка - отказаться от действий(прервать). Не помогло, звонок в банк с просьбой заблокировать карту, при очередной инкассации забрать карту в банке.

Зв
Звездочёт

Придётся подождать.Даже если Вы найдёте того,кто обслуживает именно этот банкомат,они не кинутся сразу вынимать Вашу карту. Назначат время,когда у них по плану положено вскрытие этого банкомата. Вот тогда попутно и помогут Вам.

Светлана Бондаренко

Сразу звоню в банк и сообщаю где,когда,в каком банкомате была заглочена карта.Блокирую её.Потом еду в банк,пишу заявление на возврат и жду,когда инкассаторы привезут её в банк,мне позвонят и вернут карту.
Пройденный урок.

Yra Kozlov

роскошная женщина

Валентина Шутова

Было подобное . Но мне по-другому ответила администрация . " Подождите 3 мин и банкомат включится и заработает " .Подождала . Потом аппарат начал работать в привычном режиме . Карта осталась целой , нежеваной ! )))

Yra Kozlov

а мне предложили взять ломик и дверцу с зади поковырять

Валентина Шутова

Чисто по русскому ) Как в анекдоте , при помощи матери и ломика откроется дверца )

Yra Kozlov

Потом удивляются что тут и там банкоматы подрывают и грабят.так принято в россии

Валентина Шутова

Бывает , бывает .. А то Что грабят и ломают всё подряд -говорит о том , что у людей культуры нет . Учиться надо беречь и дорожить чем-то .

Надежда Шевлякова

Сделаю то, что посоветовал администратор, но в обратном порядке: сначала ковырну ногой администратора, потом надавлю, потрясу, ну и стукнуть нужно обязательно, желательно по голове!

Пан Стефа́н

При чём тут администратор. Надо звонить девочке в банк и блокировать карту. Если на ней ощутимая сумма, то надо сперва перевести эту сумму на другую карту. Жене/мужу например.

Valentina Pakshina

Подойду к администратору с просьбой - помочь вернуть карту! Администратор спецключом откроет и вытащит короб в банкомате (под табло), вернёт мне карту. Такое у меня уже было!

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Да не посоветует такое администратор, а если и посоветует, то вы ошиблись, это тот который уже пробовал эти действия. Администратор даст номер контактного телефона сервиса.

Ирина Бабицкая

Надо в течение 5-7 минут щёлкать кнопкой отмены.Мне так довелось "застрять" в выходной день,а проходящий мимо дяденька мне подсказал клацать 5-7 минут...Выплюнул,поганец!

-Я Мойша, -Не Еврей.

никакой администартор не будет советовать применять механическое воздействия. кое кому по башке стукнуть потрясти надавить ковырнуть и другие действия

Вера Сергеевна

Эта привычка стукать ,трясти из старой жизни ! Автомат с газированной водой иногда только после удара "соглашался " дать стакан газировки !

Иванов Павел

Позвонить в банк,сообщить об этом прискорбном случае,желательно заблокировать карту,по первой возможности пойти в отделение банка и написать заявление.

Владимир Ужва

Недавно так и было со мной. Сначала заблокировал карту по телефону. Когда банк открылся, подъехал и мне карту вернули. После разблокировал ее по телефону.

Виктор Чугуев

После проглатывания Карты , вы ни куда не идёте, а нажимаете кнопку отмена и держите ее до потери пульса. Вуаля , через 3-5 минут карта снова в ваших руках