Yra Kozlov

В ы вставляете карту в банкомат .он ее зглатывает и назад не возвращает. Вы подходите к адмистратору с вопросом .что делать . Он советует . Стукнуть. потрясти .надавить. Ковырнуть . Ваши действия?

Ответы · страница 5
Андрон Шрайбикус

Могу стукнуть, потрясти и надавить администратора. Потом заказать новую карту

Наташа Парута

Попросить это сделать администратора. А то ещё скажет, что вы сломали банкомат

Ирина Борзенко

стукну,потрясу и надавлю...администратора. Потом ковырну,проверить-жив ли.😁

Наталья Федорова

Администратор сейчас умнее, чем вы думаете. Или у вас на Украине по-другому???

Вера Мороз

написать заявление,заблокировать и ждать когда сотрудники банка её вытянут

Татьяна Ажнакина

Сообщить в банк, чтоб заблокировали карту первым делом! Все остальное потом.

Александр Викторов

нажать клавишу "отмена" и держать пока не отдаст. испытано. отдал сцуко😇

Sergei

Беру администратора, стукаю его, трясу, надавливаю и ковыряю его карманы.😂

Виктор Гордеев

Я ломаю автомат,приезжает полиция,я возвращаю карту,мне дают условный срок.

Sorte 1976

Недавно был случай я позвонил мне заблокировали и через почаса новую дали.

Лариса Вараксина

Просто иду в ближайший банк блокирую карту и сразу жеполучаю новую Вот так

Ольга Леонидовна Семашкевич

Меня послали за паспортом ...открыли и выдали карту.... (была такая ситуация)

Yra Kozlov

наконец то .наши карты совпали

Yra Kozlov

у меня так было

Олег Зимин

в глаз бейте- на суде скажете он попросил видео с 😆😂камер подтвердит

Владимир Н

Пнуть ногой. Оттуда вылезет мужик с отвёрткой и зубилом и заорёт :"Чё надо?"

Та
Татьяна

Да я вообще бы к администратору не пошла бы. Сразу начала бы действовать!))

Людмила Леонова

Это где же такая инструкция имеется по использованию банкоматов? ЖЕСТЬ!!!

Лидия Белокопытова

ну я такого не делала подождать надо не много потом она возвратится к вам

Klava Artomonova

Звоню в свой банк и блокирую карту, а на следующий день заберу ее из банка

Леонид Шкулев

нажать на кнопку "вернуть карту" иначе стукнуть по груди администратора.

Ла
Лариса

Нет, стучать и трясти не стали. Просто открыли банкомат, и достали карту.

Yra Kozlov

правильна зачем нервничать

Yra Kozlov

ну люди паникеры

Ла
Лариса

Есть такое дело. Боязнь потерять, там же наши заработанные. В принципе, можно понять.