Yra Kozlov

В ы вставляете карту в банкомат .он ее зглатывает и назад не возвращает. Вы подходите к адмистратору с вопросом .что делать . Он советует . Стукнуть. потрясти .надавить. Ковырнуть . Ваши действия?

Ответы · страница 6
Га
Галина

У меня сегодня плохое настроение. Поэтому я стукну администратора 🤗

Yra Kozlov

ага

Наташа Наташа

нажать на отмену операции и не отпускать до тех пор, пока он не выдаст ...

╬Настасья╬ ۞╬۞

стукнуть админа.....пусть в лепешку разобьется но карту мою добудет)))))))))

Митя Спиркин

Продолжаю движение в заданном направлении, забыв про карту а банкомат.

Yra Kozlov

давно убрали уже

Лиля Залялетдинова

Значит надо потрясти и надавить и стукнуть администратора , раз просит

Братец Лесной

наверно надо потрясти админа-пусть почувствует как достаются деньги...

Ирина Долженко

Стукнуть, потрясти и надавить на администратора, не поможет ковырнуть

Yra Kozlov

правильна а полицейский на вас в через дырка смотреть будет.

Ирина Долженко

да пусть смотрит мы же не со зла а в рамках самообороны

Yra Kozlov

потом докажи

Ирина Долженко

так везде доказывать , отстаивать и защищать приходится, такова жизнь

Yra Kozlov

вы мне подходите

Лю
Любовь

А эти действия нужно с банкоматом произвести , или с администратором ?

Yra Kozlov

так вот и я интересуюсь как будете действовать

Лю
Любовь

По крайней мере желание потрясти администратора точно появилось бы , но не позволят слабые женские руки . Просто позвонила бы в сервисный центр.

Эльвира Вылегжанина

послать администратора далеко и взять и позвонить,номер на банкомате

Вадим Лазарчев

Сначала к нему применить их, действия, потом блокировка и перевыпуск

Фёдор

Вызову оператора обслуживающего банкомат Заблокирую карту на сутки

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Позвоню в банк и заблокирую карту. Через неделю новую перевыпустят...

Ма
Малинка

Такого не случалось.Вот денег не додали -было.Но...увы,банк не вернул.

Телефонист Вася.а

Администратору в бубен.а кто это администратор?ну все равно в бубен.

Татиусита Корчевная

Придушить администратора если он мою карточку от туда не выполняет.

Изольда Душечка Досвидос

пишу заявление о перевыпуске..стучу,трясу,надавливаю алмиистратора

Надежда Чернышова

договориться с банком и с собой- не связываться больше с этим банком

Кс
Ксенон

Попрошу какого-нибудь мужчину стукнуть и потрясти администратора...

Одна Из Миллиардов

Ему предложу это сделать. Вдруг стукну сильнее, плати потом за это...

Татьяна Залепилова

У меня банкомат воо б ще карточку искромсал, пошоа восстанавливать