Елена Ш.

Когда вы остаетесь надолго один на один с собой - вы тяготитесь одиночеством?

Ответы
Дмитрий Юрьевич

Oriflame – ведущая косметическая компания на рынке прямых продаж. Мы представлены в более чем 60 странах, и более чем в половине из них являемся лидером рынка. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной косметики и средств по уходу, а также уникальную возможность любому присоединиться к нашей компании и начать свое собственное дело.
Сайт: http://ru.oriflame.com/

Аринка

неа..мне даже времени на все личные дела не хватает..то вяжу,то что нить в инете интересного изучаю,то медитирую..😁

Оксана Шункиева

Абсолютно нет...наступает момент Истины- подумать, пораскинуть мозгами и собрать всю волю без соплей в кулак.😌

Игорь Спахер

А соседи для чего!?))) Можно по батареям постучать, перфоратор включить, музыку погромче сделать....))

Елена Ш.

ну да.

Игорь Спахер

Вперед! На винные склады!!!))))

Елена Ш.

неее...не моя мечта

Игорь Спахер

Это цитата их какой-то революционной кины)))) Просто в душу запала)

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать, всё остальное - временные трудности !

Елена Ш.

ой, вот в морге как раз по фигу - заберут тебя оттуда или нет

Он

Давненько не оставался в полном одиночестве.(даже когда один,голова думает о делах обоих)

Он

А я честно говоря тяготился одиночеством...Возможно из за того что не редко рядом появлялись суки.(не обязательно женщины).

Елена Ш.

когда ты один - это никого нет рядом, ни сук, ни кого-либо ещё

Он

У меня такого не было.Всегда кто то рядом маячил...

Елена Ш.

у меня было. Очень недолго, но так кайфово

Он

Рад за вас.Впрочем и за себя рад.Сейчас у меня все хорошо.

Людмила (Мила)

Нет, мне с собой хорошо. Я даже люблю дома быть одна, когда сын куда-нибудь уезжает.

Анна

Радуюсь. Еще не разу в жизни не насладилась им досыто. Но может поэтому и радуюсь

No Ne

Это нормально . Хреново когда не один . А чуство такое что в тайге .

Viktor!Просто Viktor..

нет,использую это время для "чистки чердака" от не нужных мыслей

Александр Сичкин

Одиночество, это не когда ты один. А когда ни кому не нужен,

Олег Коноплев

Нет)))Это полный кайф!!!Всегда мечтал на маяке работать!!!)))

Елена Ш.

вот-вот... и мне хорошо, и людям от меня вреда меньше)))

Олег Коноплев

Верно)))

Роман Кроллау

я его обеспечиваю . мне нравиться быть одному .

Андрей Юлитин

одному тяжко но и с кем попало ненадо🤕

..

День, два...на третий хочется завыть на луну )

Просто Человек

Ни капельки. Мне Одному КОМФОРТНО ЖИВЁТСЯ.

Марат

Нет, я просто еду на рыбалку и мне хорошо...

Sh. S.

Одиночество не в тягость, это праздник

Алексей

один и одиночество это разные вещи.....

Елена Ш.

разные. но вопрос именно такой

Ёкарный Бабай

нет,даже нравится побыть одному ☺️