Na
Namik

Спать на работе - грех, не для того вам там дан бесплатный Интернет?😜

Ответы
Бабайкин Юрий

Намик-приветствую,поздравляю с общим праздником для нас бывших граждан союза!Слава богу я отпрыгнул от офиса и теперь только на обьектах-эксперт авторского надзора!!!

Na
Namik

Привет, Юра! Спасибо! И я тебя поздравляю с этим дорогим нашему сердцу праздником! Желаю тебе удачи в делах и доброго здоровья!😁👍🍻🥗🍢

Бабайкин Юрий

Спасибо брат!!!🤝😁✋

Na
Namik

И тебе спасибо, друг!😊👍🤝

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Na
Namik

🖼 спасибо и вас!

Лара

🤫

Na
Namik

😁😆

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Меня скоро уволят, с этой вашей ОБСой🤨

Na
Namik

Как жизнь молодая?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Скажешь тоже, молодая 😁сойдёт.

Na
Namik

В мире все относительно. Так что, тебе не стоит беспокоиться, красавица.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спокойной ночи)))))))) рано вставать. Тоже ложись, нефиг тут сидеть!!! 😁даловая, да?🤦‍♀️

Na
Namik

Верно, я как раз уже встал, тем более, что у нас на час позже вашего. Доброй ночи! 🤗👋

Artur Cadabre

Spat buxat otdyxat na rabote eto neploxo

Na
Namik

😁👍

Эвелина

Вот не все это ценят

Na
Namik

Даже странно))

Эвелина

Да потому,что спят ,и потому что спать хочется ))))

Na
Namik

Это уважительная причина🤣🤣👍

Эвелина

Конечно

Na
Namik

Класс!

Жа
Жанна

Лучше кимарну

Na
Namik

хорошо

Светлана Спицина

Кто то спит

Na
Namik

Ужас! 😁😁

Маша Ерёмина

🤣😅👍

Na
Namik

😁😆👍

Bc
Bcyjdfz

👍👌

Na
Namik

😁😆

Bc
Bcyjdfz

🤝👋

Александр Чайка

👍

Na
Namik

😁😁