Joe Black

В каких ситуациях можно раскрыть секрет, о котором вы не должны никому говорить?

Ответы · страница 2
Анна

при необходимости спасти чью то жизнь и при разрешении говорить от того. кто ранее просил молчать

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Вообше если мне сказали я тогда никому не говорю и об этом не думаю голову себе этим не забиваю

Кирилл Сафонов

Муж поделился с секретом со своей женой и сказал - об зтом будут знать трое - ты , я и весь город

Arzuw Yangibayewa

Смотря кому и почему должна не говорить.А так я не люблю знать чужих секретах.А у меня их нет

Не Может Быть

Если того требует спасение кого-то. Или крайняя помощь кому-то. Или раскрытие преступления.

Мила Бокарева

а в обще нужны ли кому- нибудь секреты? цель их раскрывать? у каждого свои скелеты в шкафах)

Нина Яблонская

трудно сказать, если все уже рассчитано, как дальше сложится ситуация и кому она на руки.

Nusya Nusya

В поезде дальнего следования, не обмениваясь телефонами и адресами, рассказать и забыть

Инна

Допустим, если человек, доверивший секрет , пропал, и этот секрет может помочь в поисках

Фа
Фарзон***Cinderella

Возможно вы правы. Если конечно уверенны

Инна

Да хоть и не уверены. В таких случаях нужна любая информация, а промедление часто ведет к смерти.

Фа
Фарзон***Cinderella

Это уже не считается секрет

Фа
Фарзон***Cinderella

Но секрет должно быт секретом.

Фа
Фарзон***Cinderella

Нет конечно но секрет тоже должно остаться тайно

Инна

Это не всегда получается. Нужно понимать, что важнее, а не долбить , как дятел: Секрет должен оставаться секретом)))

Фа
Фарзон***Cinderella

Может я ещё не попала в такую ситуацию и по этому не совсем понимаю

Wladus

Если Секрет ТВОЙ - смотри Сама!
Если НЕ ТВОЙ !!! - спроси Партнёра…. - что делать с Этим?...

Хасан Оглы Мухамедов

Только в виде последнего шанса на исправление ситуации. Или при исповеди священнику.

Горизонт Событий

Если тебя очень просят, говорят ну скажи! скажи! скажи! скажи! скажи! и дергают за юбку.

Оксана Чупецкая

Тайное не станет явным! Никогда не надо раскрывать секрет, ситуаций таких не бывает .

Демидова Светлана

Раз вам никто ничего не должен, то и вы никому ничего не должны)))) Вот и весь секрет)

Любовь Баранец

секрет который может испортить репутацию человека я лично под пулями не расскажу

Last Shaman

Если Вы доверяете этому человеку и хотите выговорится, рассказать то что на душе.

Ве
Вероника

Ключевое слово ЕСЛИ...🤷‍♀️😉

Last Shaman

Ну и это конечно зависит от того ранее Вы рассказывали этому человеку свои секреты, и смог ли он их сохранить. Это можно проверить как минимум

Ве
Вероника

сейчас лучше этого не делать..

Last Shaman

Ну это конечно уже Вам решать=)

Ве
Вероника

решение принимает каждый ,по своему усмотрению)

Галина Куценко

Только если это кого-то может спасти от чего-нибудь ,угрожающего чем-то ужасным...

Галина Куценко

Но это исключительный случай!

Прохор Громов

И кто может тебе дать совет: Скажи о том, что ты не должен говорить никому. Абсурд.

Надежда Тихонова

Полагаю что только в том случае, если кому то может угрожать какая то опасность..

Galyna Aleshicheva

если это чужой секрет,то лучше его забыть сразу же после исповеди обладателя))