Па
Патрик

🖼
Бэтмен - мультимиллиардер, переодевшийся в трико, чтобы выбивать голыми руками дурь из преступности, которую породила бедность, которая явилась следствием эксплуатации людей его корпорацией. Не проще ли было повысить зарплаты и социальный пакет? Почему капиталист, опустивший людей в бедность, а потом избивающий этих людей, так популярен среди этих людей?

Ответы · страница 2
Михаил Макси

Если вам на протяжении 50лет говорить что трава синяя ,то вы поверите в это

Михаил Гехт

шоу. Как распродажи и предвыборные акции. Всё замечается на контрасте

Ботzман Барисыч

где ..блядь микротермоядерный моторчик Железного человек для ввсех!

Елена Легинских

Надо же создать видимость помощи тем людям, которых же сам и обокрал

Геннадий Коновалов

Потому, что законными способами, выбить дурь из головы невозможно.

А Не Скажу

упс ... Браво!!!! блистательная мысль !!!!!! мои респекты ..монсеньор .

Ас
Асечка

Государство поработило лбдей а не миллионеры! Меньше завидуйте!

An
Antonius

Потому что капитализм как и все ЗЛО построен на Обмане и Лжи!

Зинаида Бадяева

Это все цветочки и плоды западного образа мышления и жизни !

Анастасия Полянина

Интересная инторпритация того кого в реале не существовало

Светлана Шолохова

Правильно, Вы,сказали нужно было повысить зарплаты.....и т.д.

Лесная Царевна

Я тоже не понимаю, почему общество любит своих палачей?(((

Elvis Costello

старческие планы..простых дементных решений...пора тебе

Юрий Дробот

👍

Николай

Асечка просит денг мошенница , распостроните

Ирина Нечаева

Наверно потому, что он ведёт двойную жизнь

Alexandr S.....e

Дык популярней быть сенатором ,чем бомжом

Любовь..любовь!

Проще переодеться, чем раскошеливаться....

Наталья Лопацук

Без понятия, мне не интересны такие герои

Yra Kozlov

да это сын карлсона.незаконно рожденый