Га
Гарри

почему капиталисты не перестали любить деньги после введения антироссийских санкций!)))?

Ответы
Максим Jw

Корень всего злого — это любовь к деньгам...
Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Га
Гарри

Золотой телец рулит миром

Максим Jw

Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

Га
Гарри

Ева яблоко съела вот и все..,

Максим Jw

Бог Иегова всё исправит 🙂

Га
Гарри

Грушу подсунет

Максим Jw

🖼

Лена

У них другой любви нет. И их только деньги любят. Главный Шаман России на днях по ТВ говорил, что многие наши миллиардеры были у него, начиная с Берёзовского, просили провести обряд на богатство. Он проводил. И Пугачёва была, просила славы и денег.

Га
Гарри

Язычники бесноватые

Добрый Мизантроп

Ну ,деньги любят все ,не только капиталисты ,но даже последние бомжи и даже священники 😇

Добрый Мизантроп

Не в этой жизни !

Га
Гарри

Вычеркиваю ,одному мне будет скучно

Га
Гарри

Ок,с пятницей

Добрый Мизантроп

Бонджорно 😁

Барон Де Гофмансталь

А волки перестанут любить мясо, если закроют сезон охоты на зайцев?

Га
Гарри

Откроют на лань

Дмитрий Каракозиди

Тогда это будут НЕкапиталисты

Га
Гарри

Разоруны

Alisa Warshavsky

А должны были? Обещали?

Га
Гарри

Так санкции против себя ввели

Alisa Warshavsky

Это кто сказал? Вымирающая РФия???

Марго Беккер

а как это связаноо таа?

Га
Гарри

Они же не тупые когда принимали их понимали что это бьёт по им кошелькам

М(
Милочка (*)

Перестали....

Га
Гарри

Вертолетные

Nikola Mahkov

-спрошу-

Га
Гарри

Жду ответа