С Нами Бог

🖼как вам такое вино?

Ответы
Nigrum Pilla

Забавно там про аферистов. Автор каким-то образом получил виноградники в Крыму, но он не аферист. 🤫

С Нами Бог

Вы правы , и не важен объем воровство большого или маленького значения не имеет это воровство. В том случае который вы говорите Это большое воровство. А если в государстве чётко выстроена судебная система и соблюдается всё законодательство то практически такого будет невозможно. Хотя как показала практика и в Америке и в Европе и даже в Австралии присутствует это. Так как можно сказать Россия молодое государство по крайней мере с девяностых годов то сейчас идёт формирование капитала ну и соответственно кто более ушлый или кто в роли при власти ну то-то и становится более состоятельным а способ в данном случае не имеет значения. В дальнейшем понятно мы осуждаем понятно они не правы Но это способ формирования капитала как и был во всём мире в той же Америке то же самое проходили.

Nigrum Pilla

У нас с 1917 по 1991 была альтернативная система, которая стартовала с 6 места, потом прошла 2 войны и революцию и всё равно стала 2 в мире. На первом месте были далёкие США, которые в войнах не участвовали, а только на них наживались. Так что вопрос до сих пор открыт - какая из систем эффективнее. Сегодня мы опять месте на 6 или 10 - сырьевая колония полупериферийная.

С Нами Бог

К сожалению это политика которая придерживается тех кто нами правит. Сегодня Иран является единственным независимым государством в мире и развивается очень успешно. Медицина одна из лучших в мире, но у них также свои трудности

Nigrum Pilla

А почему тогда все лечиться едут в Германию, США, Израиль?

С Нами Бог

Т кто имеет деньги и зависимость от санкционного списка, да и мало интересуются, едут где реклама

Ла
Лариса

Я бы не взяла.Вино пьют для настроения,а тут одно название портит весь настрой

Ла
Лариса

И по цвету,оно сухое или полусухое.Я люблю полусладкое

С Нами Бог

Сухое

Ла
Лариса

Вот.

Дмитрий Табунов

А оно какое - сухое, полусухое, полусладкое или сладкое?

С Нами Бог

Сухое

Дмитрий Табунов

Я бы взял! Люблю сухие вина!

С Нами Бог

И я взял, посмотрите в Ашане

Al
Ali

аферистов жалко, они без вина никуда

Z-Мимокрокодил-V

Я не пью, но такое бы попробовал.

Magdalena And Туалетная Щигала

О нет я водочку предпочитаю

Сэр Ёжик

А причём тут аферист.

С Нами Бог

Незнаю,

Вечность

Класс хочу такую 🤣

С Нами Бог

В Ашане есть

Валерий Жуков

реально такое?

С Нами Бог

Это в Ашане сфотографировал

Робот Вертер

Хуйня какая-то

Nikola Mahkov

-не пробовал!--

Елена

Однако))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Никак