Н*
Наталья ****

Мне двадцать семь лет и я до сих пор не знаю, зачем в наборе цветных карандашей белый карандаш, а вы знаете?

Ответы
Наталия Никитина

Чтобы по цветной бумаге им рисовать.

Н*
Наталья ****

перед вами лежит белый лист и цветные карандашиииииииииииииииииииии

Наталия Никитина

А ты белым карандашом по чёрной бумаге рисуй - вот и всё. Логику элементарную надо включить.

Н*
Наталья ****

офигеть......логичная вы наша......нет в доме цветной.....есть только белая....так раньше былоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Наталия Никитина

Так купи цветную и будет. Какие проблемы то?

Н*
Наталья ****

не тупииииииииии

Александр Чепкин

Можно на цветной бумаге рисовать

Сергей Остёрский

Мне 61 и я тоже не знаю.

Константин Саратовцев

Лысину раскрашивать!

Ку
Кукулькан

рисовать по цветным