Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

Эта волшебная фраза: "Я еду. Жди меня." - сделает женщину самой счастливой в мире в любое время суток....

484
35
8
Ответы
ТК
Татьяна Кашуба

Даже на 5 минут ? И любой проходящийц мимо мужчина, который хочет Вас использовать ? И Вы от этого будете счастливы, что Вас использовали ?

2
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

да что за ерунда!!!???...

1
ТК
Татьяна Кашуба

Я как раз говорю о СЕМЬЕ и о ЕДИНСТВЕННОМ, ЛЮБИМОМ МУЖЕ. Вот от этого и можно быть счастливой, а не о каком-то очередном. Может Вы не любили, по-настоящему ?

1
Ds .
Ds .

Особенно если телефон абонента был вне зоне действия сети, фраза прозвучала в 05.00 утра, заплетающимся языком

0
0
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

Ну да ! И без всяких там норм и расписаний. Вот она свободная демократия. И ведь ещё и время не ограничено.

0
0
Дядя Миша
Дядя Миша

Я еду к морю еду
Я еду к ласковой волне
Меня счастливей нету
Меня счастливей нету
Поверьте мне

0
0
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

И КОГДА ОНА СКАЖЕ ЖДУ ОНА ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВОЙ ВСЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

1
0
Александр Уколов
Александр Уколов

все так просто? а надо по телефону это сказать или СМСкой отправить?

0
0
Наталья
Наталья

При влюбленности...Бывают обратные варианты....которые не радуют...

0
0
Олег
Олег

Почему только женщину. Я испытываю те же эмоции. Жаль, что редко..

0
0
Натали =======
Натали =======

Если это любимый человек. А не какой нибудь навязчивый человек

1
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

именно!!!🌹

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

Жди меня и я вернусь. Только очень жди)))

0
0
Дмитрий Григорьев
Дмитрий Григорьев

Если это не свекровь.😝

0
0
Светлана Белогорцева
Светлана Белогорцева

Это к Любви или к фантасту Мору!

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Только не от каждого мужчины....

3
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

конечно не от каждого!!!!😃😌👍

1
Кино
Кино

Согласна. Только любимого человека ждешь всегда, в любую минуту. ...☺️👍

1
БК
Борис Кучеренко

главное, что бы это касалась ее

0
0
Igor Savitsky
Igor Savitsky

с превеликим удоволсьствем

3
0
Igor Savitsky
Igor Savitsky

вам приятно да я ажно не могу

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

верно..звонит налоговая....

0
0
Ольга
Ольга

Конечно, если она любит.

2
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

само собой!

1
Ольга
Ольга

ОК

1
Наталия Дрогаева
Наталия Дрогаева

я жду каждый день 35 лет

1
0
Татьяна
Татьяна

это действительно так

1
0
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Согласен с Вами.👍

0
0
Следующая страница