3: Не Моська =( Кошечк@ )

Кто пробовал ягоды Годжи и похудел от них?

Ответы · страница 2
Fatalist

Кто ссе деньги потратил и на еду не осталось!)))

Анна Родина

только про них читала, но купить не рискнула

3: Не Моська =( Кошечк@ )

У меня есть знакомая, продавцом в нашем магазине работает: она их себе купила, но всё некогда их начать пить и начать так хочет, чтобы перед занятиями фитнесом.. . Думаю, время у неё будет им заняться только на пенсии:)))

Александр Сергеев

К сожалению нет универсальной системы.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Это да, худеть нужно систематически и без стресса: сначала плавно повышая нагрузки от начального процесса, а когда останется всего 5-7 кг. плавно их понижать и после полного похудения сохранить, полюбить здоровый образ жизни, отказаться от праздников с обжирательством и попойками алькогольными и от тех "друзей" которые таковыми не являются, причиняя вред вашему здоровью, когда обязывают тебя этими праздниками пить алкоголь и есть жирное, осуждать кого-то в разговорах или жаловаться на жизнь.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Хотите тут посмотреть мои фотоальбомы ?http://my.mail.ru/mail/kisska.skazochnaya/photo

Мистер-Х Мистер-Х

певица Валерия, одни рекламы про неё 😄

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Я в сказки не верю, а только - В ЛОГИКУ И В СОБСТВЕННЫЙ ЧЕСТНЫЙ ТРУД, поэтому не расчитываю, что буду есть пирожные, закусывать их ягодами и от этого ещё и худеть, вообще - во мне сейчас нет никакой булимии и влечения к сладкому, которое природно женщине в состоянии стресса и - зимой! Сейчас я чувствую в себе полное моральное обновление и очищение души и полностью готова к чему-то новому, к положительным переменам. Правильное питание у меня есть, к тому времени когда ко мне по почте придут эти ягодки,куплю себе новые красовки и буду с 6.00 по полю бегать за нашим част.сектором домов, праздную свою свободу от брака и всего того, чем он наполнен!

****** Екатерина *******

вот и правильно,не тратьте деньги на ветер,правильное питание питье,и даже небольшие физ.нагрузки и вы будете чудесно выглядеть,если хотите я вам помогу с питанием,я сама уже два года так живу.))

Мистер-Х Мистер-Х

вау, ты участвуешь в фонде милосердия Ктюша? 😘

****** Екатерина *******

просто мне жалко её денег и времени))верят наивные,а на самом деле всё проще простого))

Мистер-Х Мистер-Х

ух ты моя хорошая, как мило с твоей стороны 🌹 🍷

Евгения Тобан

Я не пробовала, использую монодиеты

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Я когда в начале читала рекламу о них, было написано: "Вы похудеете даже без диет и изнурительных тренировок, а потом, когда уже вошла на их сайт, когда их консультант мне стал рассказывать - выяснилось, что худение при их потреблении - это как борщ из топора. Вместо того, чтобы объяснить, как жир сам собой будет расщипляться и выводиться - они написали: подавление аппетита, увеличение обмена веществ при обязательных тренировках! В общем-то всё правильно, потому что после тренировок без этих препаратов - аппетит бы сильный появлялся и компенсировал бы потраченное, не было бы худения!

Людмила Шиянова

по мне видно, что они мне нужны?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Если вы уже худая, то может быть, вы смогли от них похудеть?! Мы же не заем какой вы были раньше!!!

Людмила Шиянова

нет, конституция (гены)... всю жизнь в таком варианте...

Татьяна Харина

еще думаю,брать или нет

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Берите, а то организм избаловался - без них от стресса поправляться начнёт.

Татьяна Харина

от стрессов я наоборот худею)))последний рекорд был после развода-12 кг)))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Бывают же такие!!!!! А я заметила, что когда хлеб серый стала есть 1-1.5 квадратика в день - мне сладкого не хочется в виде печенья, халвы и др. лакомств. Хлеб, ведь, тоже - глюкоза в мозг?

Татьяна Харина

http://edaplus.info/food-components/glucose.html

Максим Морожников

я от них успокаивался

3: Не Моська =( Кошечк@ )

В смысле? - Пили их в нервном состоянии и после них чувствовали себя спокойным?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вообще, в них что-то есть, но в рекламе их - БОЛЬШОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ ИХ ЭФФЕКТА. В принципе я понимаю их рекламодателя, опирающегося на психологию людей, но с другой стороны - не оправдать ожидания клиентов от рекламируемого собой товара - значит сделать ему дизрекламу, согласны?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Приглашаю вас оценить мою скромную и не кричащую рекламу Монументальных ТОВАРОВ моего папы, делающих их на заказ с нескромным качеством! Буду очень рада вашим оценкам и "нравится"!!!!!!!!!!!

Nastya Stepanova

Уж точно не я

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А я заказала вчера, по телефону позвонили - сказали придут через 2 недели. В принципе у меня булимии и обжорства нет, чтобы мне их нужно было пить для подавления аппетита, но я знаю, что если буду бегать по утрам для похудения, то тогда появляется тот аппетит, который стремится компенсировать потраченное и накопленное и его нужно будет подавлять, чтобы "не умничал - не мешал худеть". Просто мне хочется их попробовать, чтобы убедиться в их эффективности или в неэффективности и успокоиться, и хочу внести в свой образ жизни что-то новое, поменять себя в лучшую сторону, чтобы себя уважать, а не скрывать под длинными прядями волос отпадающие толстые щёки! Если получится - напишу вам свою историю худения и буду их рекомендовать! Пожелайте мне удачи!

Елена Елена

я пробывала

Павел

после них потом не отъедишься....

Павел

да вот и не получается уже...))

Павел

что бы потом кирпичи в карманах не носить..-пургой сдувает..

Елена Елена

мне папа брелок для этого подарил

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Чтобы кирпичи в карманах не носить - значит вам сильно помогло, Павел?

Павел

-да сама стройность-за черенком не спрячешься)))

Павел

диета простая-жить графика и режима не зная...и не всегда выспаться-но главное как можно больше двигаться.

Светлана Агеева

ерунда ...

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А вы калорийно питались, когда их пили или нет?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вы хотите сказать, что те положительные комментарии, которые на форуме тех сайтов - купленные?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Я не буду жалеть об этой покупке, если заплачу за получение жизненного опыта! просто это тяжело - долго находится в состоянии взрослого неверия! Если мне эти Годжи не помогут, я такую о них всем дисрекламу живописную напишу, что они не рады будут тому, что меня обманули!

Светлана Агеева

лучше всего худеть по группе крови идите к врачу делайте анализы и кушайте то что вам можно эффект через месяц ну конечно не сразу на 10 ........

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Так а что мне в этом анализе крови выяснить надо? Я и так знаю, что у меня 2 группа крови.

Светлана Агеева

подбор диеты - составят вам вот кушайте то что можно вам...

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Люди обычно на моём месте едят на что денег хватает - типа капусту и морковку вместо кокосов и ананасов ввиду их низкокалорийности.

Лелик Кулешова

Ерунда

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Они помогают вести здоровый образ жизни - худеющий, но не исполняют этой роли вместо него - сжигателя жира не в зависмости от того, сколько человек сожрал жирного и сладкого.

Нуржан Биназаров

не я

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Курьер мою посылку должен привезти 20 сентября, тогда я ему покажу угрозы по смс их конкурентов-мошенников, которым я первым случайно сделала заявку.

Вера Горячун

Нет

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Что нет? - Вы пробовали и не похудели или даже не пробовали?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Понятно, а я решила попробовать в недалёком будущем "Жидкий Каштан", почему-то у меня есть убеждение, что он поможет, что то, что про него пишут, что он другим помог - правда.

Вера Горячун

А я не верю в эти чудо-препараты.В свое время много чего покупала,пила и все напрасно.Сейчас отказалась от сладкого и мучного,похудела.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Как? А мозг же всё равно своего требует!!! Ведь это мозг требует глюкозы, без которой он просто умрёт!!! Я читала из одного доверительного источника, что в нашем организме мозг и печень состоят из жироподобных клеток, на производство которых нужна высококаллорийная пища!

Ася Мудрая

Нет

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Я сегодня начала пить первый день, скажу, по инструкции написано, что их до еды надо пить, а мне больше нравится - после этот заряд энергии ощутимый получается на трату расщеплённых жиров и свежей энергии. Вообще страшно - если я не похудею от них. буду чувствовать себя опозоренной, хотя вначале понимала, что плачу всего лишь за познание опыта с ними.

Владимир Ракивненко

Я - пропускаю страничку...

An
Anuar888

Я

3: Не Моська =( Кошечк@ )

И на сколько кг вы похудели, за какой срок? Вы с официального сайта по почте заказывали?

3: Не Моська =( Кошечк@ )