Лепрекон

У меня часто просят профессионального совета по поводу отношений/проблем в отношениях, и мой совет практически всегда один: бросай эту мразь..

Ответы
D_Damiana Shumanski

Проблемы всегда будут в любых отношениях, это жизнь и вообще я думаю что это не проблемы а уроки и задания которые мы должны решать , выхода всегда 2 или бросать или решать , все просто

Елена Лучицкая

Правильно! Ибо нечего жаловаться! Но после такого совета они начинают искать пути к примирению!😁 ☝️

Kvazimodo **

я так же говорю.если не понимает разумной необходимости,то говорить что-либо,бестолку.

Наталья

😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉

Константин Воронин

А кто чаще спрашивает женщины или мужчины?

Лада Бабакова

Что же так печально, а вдруг у них любовь?

Ирек Валиахметов

Человека могила исправит

Евгения Афонина

профессионального?

Ирина

Вы проф. Психолог?

Лена-Ленушка

👍👍👍

Леди-Ю

Звучит жестоко

Опас Восток

вы психолог ?

Маша

кардинально

;*

?