Соколова🇷🇺

Помните фильм "Анализируй то..."( в главной роли с Робертом де Ниро???? Там герой обратился к психологу , сказав, что у него в подружкой что-то стало не получаться в сексе. Психолог ему предложил этим заняться лучше с женой...может с ней всё будет по-другому. На что герой посмотрел на психолога недоуменно и ответил:"Вы что, с ума сошли ? Как я могу "ЭТИМ" заниматься с женой ? Она ведь потом этими губами будет целовать моих детей". (любовницам на заметку😊 😊 )

Ответы
Сергей :

Постельный вопрос - личное дело каждого. В фильме искажённое представление воровских понятий... Главный герой-то был "авторитет"... Дело тут не в любовницах... 😉

Соколова🇷🇺

авторитет здесь не при чем.

Сергей :

Та ладно?!! Может стоит пересмотреть ещё раз более детально, а не только сквозь призму женской самообажаемости? 😉

Соколова🇷🇺

а я вам привела именно одну из деталей !!!... что вам еще надо ? все что ли ? просто вы, или любитель спорить, или захотели показать, какой вы умный !!

Сергей :

Не без этого всего... 😉 Но лично мне - ничего не надо... Но вы озвучили своё мнение на всю Родину, а я вам озвучил своё. Причём заметьте - аргументировал, а не просто потому, что мне так хочется... Что до вас - это ваше личное дело... 🙂

Ви
Виталий

Целуя девушку в губы,подумай над тем,не целуешь ли ты член своего друга....

Руслан Неа

комплексы, предрассудки... они мешают нормальному существованию

Пономарёв Леонид

Как же нужно не любить своё тело(

Пономарёв Леонид

А делал детей указательным пальцем?

Соколова🇷🇺

ты дурак ... или пьяный ?? при чем здесь дети и любовница ? читай внимательно...

Пономарёв Леонид

А этим с женой это чем? Губами жена что должна делать, чтобы детей потом не целовать. .? Мозги то включи, таратайка бестолковая!

Соколова🇷🇺

так подумай. И включи мозги, если ты еще трезвый. здесь суть в том, для чего нужна любовница.... а не жена !

Пономарёв Леонид

Идиотка

Соколова🇷🇺

а ты полный дебил !!! наверно рожден через рот 😂 😂 😂

Людмила Кузнецова

не смотрю заграничные

Соколова🇷🇺

и правильно делаете... ничего в них нет хорошего... наши лучше.

Людмила Кузнецова

не успеть все посмотреть. хотя времени много..

Nikola Mahkov

😱-не смотрел...