Верно в песне поётся : чем сильнее любовь- тем ниже поцелуи?
Верно в песне поётся : чем сильнее любовь- тем ниже поцелуи?
Мне больше нравится вариант "Русского радио": чем выше интеллект - тем ниже поцелуи...
Ну да) нравятся тебе Уральские пельмени?
Не все, но в основном))
Есть там над чем посмеяться))
Есть-есть)))
Ага)))
Это не от силы, а от пошлости и развращенности. Можно и без любви вообще
Пробовали без любви?
Я нет! Но точно знаю, что так и есть
Я в этом не уверен
При чем тут любовь и "низкие" поцелуи? Скорее всего страсть.
там не только поцелуи ниже, там всё глубже и насыщинее
Выше... чем выше любовь - тем ниже поцелуи...
Видимо-да!Хотя кто знает,песня есть песня.
Привет что ты как то рано как прошел день
Привет
Если любовь то любые поцелуи приятны
поется так..а в жизни не так)
А как?
У многих рулит секс, а не любовь
Секс без любви не сладок
Полюбил заяц жирафу?
Что-то вас занисло
Любовь ,страсть!!!!
Это да,но вы не ответили на вопрос
Только в порыве страсти, ниже поцелуи.
Только ли?
Конечно.
Ну у кого как
там не так поётся
Не суть
там поётся: чем сильнее стоит, тем глубже суётся
Это связано
Сильно связано?
Прямо пропорционально если только любовь не платоническая
верно верно
Я тоже так думаю
Думаю да!
Верно.
))))