Александр Кочетов

чем измерить Счастье и ЛюбОвь?

Ответы · страница 2
Александр Луценко

Измеряют- для того что бы сравнить с чем то! А счастье и любовь разве можно с чем то сравнить

Александр Луценко

А зачем его измерять ? Любовь и Счастье либо они,либо их нет ! Если Они есть то надо радоваться счастливой жизни ! От добра, добра не ищут !

Александр Кочетов

я бы мерил Количество- Методами-Сильный -Слабый метод и классифицируя сердечность Словами -Поцелуями Эмоциями Сильных Волнений Доброты с Любовью

Александр Кочетов

У всех ведь есть свои методы выразить способы Счастье и Радость и измерить нужно уметь мудро и обьясниться Люблю как ...........

Стас

Там где они есть, тоже мера человеческая, сравнивается с рекой-чем глубже тем интересней☺

Александр Кочетов

ТОЖЕ ОТЛИЧНЫЙ ДАЖЕ СРАВНИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ШИРИНЫ И ГЛУБИНЫ ЛЮБВИ

Евгений Романенков

-Вы кто?
-Я-мирный атом...
-А почему с топором?
-Вот видите, как вы мало знаете о мирном атоме!

Евгений Романенков

мужчины женитесь . женщины мужайтесь!

Александр Кочетов

женишься ты иль не женишься всё равно пожалеешь- ФАУСТ Гётте

Евгений Романенков

но а второв ненаю.Аксиома N1: У женщин недостатков нет.Аксиома N2: Если недостатки все же есть, то они очень милые.Аксиома N3: За это следует выпитьСледствие N1: Кто не хочет выпить за это, имеет серьезные недостатки.Следствие N2: Серьезные недостатки имеет тот, кому недостает женского внимания.Следствие N3: Как бы мы ни относились к женщинам, все равно следует выпить!..

Александр Кочетов

не переварить я сонный уж сижу

Евгений Романенков

руку сунь в штаны....и оценишь себя..

Александр Дикий

Они приходят со своими, измерительными инструментами...главное во время открыть двери))))

Александр Дикий

Точно они?))) Тогда береги))))

Александр Дикий

Тогда только удачи, любви и взаимности))))

Александр Дикий

Тока не подведи))) я же переживать буду....

Александр Кочетов

СТАРАТЬСЯ ТРУД ЗА СЧАСТЬЕ ВОСПРИНЯВ -ОСВОИМ МЫ НЕМАЛЫЕ ВЫСОТЫ

С1
Саня 1

детьми и любимой женой, ну и живыми родителями, которые тебя всегда поддержат Александр

Александр Кочетов

да примерный ответ видно установки на жизнь хорошие но общие

С1
Саня 1

да тут не за хочешь из маленького пушистого котёнка в бешеного тигра превратишся, чтобы дать сдачи за своих родных да и вообще по жизни

Александр Кочетов

Любовь по Умолчанию Добра ко всем. и Любит Близких

Владимир Ракивненко

Штангенциркулем и резьбомером. Такой ответ устраивает? Вселенную не могут "измерить". ))

Ася Мудрая

И растоянием!-правда Владимир?))))))

Александр Кочетов

НУ И РАЗОБРАЛИ ТЕМУ -МОЛОДЦЫ

Тамара Бабич

"Любовь нельзя понять, любовь нельзя измерить....она на дне души...как в омуте речном....."...

Роман Алейников

Счастье измеряется громкостью детского смеха, а любовь- количеством оргазмов за ночь

Алла Юзикеева

Счастье в радианах, от радости....а Любовь в градусах,от температурящих...как то так..

Александр Кочетов

ПРОСТО ФЕНОМЕНАЛЬНО И КРАСИВО-ПРАВИЛЬНЕЙ В РАДИАНАХ ВЕРНО...

Таисия Иванова

Математически это невозможно, не придумана единица измерения,да и не нужно это...

Таисия Иванова

Лучше просто любить и быть счастливым!

Карина Тойдорова

когда хочется, чтобы останавилось время, измеряется количеством таких моментов

Александр Кочетов

БРАВО КОПИРУЯ ПЕРВЫЙ ВТОРОЙ ОСМЫСЛЕННО И НАСТОЯЩИЙ СЧАСТЛИВЫЙ ПЕРИОД ИЗ ПЕРВОГО МОМЕНЬТИКА

Лора Боханко

У ВАс есть шанс изобрести такой прибор и прославиться на весь мир! Дерзайте!!!!!

Александр Кочетов

Да не подумал Сам Просто Поклон Вам

Лора Боханко

Остаюсь на связи, Александр! изобретёте - расскажете, ладно???? И вместе отметим такой праздник!!!!!

Александр Кочетов

И вам все мира изобретения Бесплатно и для счастья

Лора Боханко

Красивое пожелание! Благодарю, Александр!

Александр Кочетов

До встречи в каком-нибудь диалоге ЛоРа!!!

Лора Боханко

Обазательно!!!!! Встретимся! Сладких снов, Александр!

Ната

Надо придумать единицу измерения. Например, хеппиметр или ещё как-нибудь.

Александр Кочетов

Можно в Будущем когда научимся понимать Разумно

Ната

🙂!

Лариса Завьялова

НЕТ таких приборов...к сожалению. Состояние души. И такое приятное! Желаю!

Александр Кочетов

А вам поиграть фантазией и повспоминать слова Чувств Прекрасного заводит Любовь говорят

Алла Петрова

Объемом головы грудной клетки и обычно измеряют их акушеры в роддоме)))

Татьяна Долбунова

вы думаете они нуждаются в измерении? По-моему, главное, чтобы они были

Татьяна Долбунова

у меня чувства внутри, Пушкиных единицы, а остальное пошло

Александр Кочетов

вы сама тоже поэт хорошая под настроение

Александр Суриков

Про счастье не знаю, а любовь наверное переживаниями за своих любимых.

Александр Суриков

Ну если переживаю естественно забочусь по мере возможности.

Александр Кочетов

С Вами Соглашусь и Пожелаю всем Без нервов Позаботиться об Близких и Родных нам отпустить излишние эмоции недовольств собой и жизнью

Лора Боханко

сиянием счастливых любящих глаз... В люксах, наверно, его измеряют....

Александр Кочетов

Лора -а Вы Молодцом Чайка Высокого полёта

Лора Боханко

Благодарю за добрые слова, Александр! Приятно, что тут скрывать...

Роман Светличный

В наше время всё измеряеться количеством наличности,к сожелению...

Елена Григорьева

Его и её не измерить, его и её надо чувствовать.Они или есть или нет