Изольда Душечка Досвидос

Звоню в поликлинику ,чтобы взять номерок к врачу.. слушаю уже минут 10 прекрасную классическую музыку..Разные мысли посещают меня..А вот какие мысли посещали бы вас ?

Ответы
Вячеслав Панов

А меня посещают не мысли, ненависть к этим к этим долбаным медикам, которые придумывают всякую хрень, чтобы только не работать! Вы слушаете в трубке музыку или автоответчик, который сообщает номер вашей очереди, а они в это время пьют чаёк или перемывают косточки министру здравоохранения, который не добавляет им зряплату !

Пан Стефа́н

Меня бы переполняли эмоции, половые органы вспоминались и т.д. Ругался бы, короче ... 😊

Пан Стефа́н

А что остаётся ещё ... 😊 Только материться.

Изольда Душечка Досвидос

Богач и могут Русский язык!

Пан Стефа́н

Это точно! ☝

Владимир Гордейчик

.. те же самые .. у нас примерно то же .. добыть номерок - проблема ..

Константин Бичурин

а не послать бы эту поликлинику в жопу и пойти куда в медцентр

Алексей Миркин

Что они там уже вконец охренели.

Серик Муканов

Может это исцеляющая музыка

Изольда Душечка Досвидос

да..расчитана на успокоение

Серик Муканов

На вас не действует. Иначе откуда "разные мысли"?

Денис Воронцов

Иза я мужик.понять не могу)

Андрей Быков

такие же .. РАЗНЫЕ..

Viktor Holodov

Меня тоже разные.

Алексей Малахов

Шопен или Вагнер?

Nikola Mahkov

пошел ногами..

Алексей Заславский

Нет никаких.

Ирина Горькая

такие же

Сергей Сабуров

СУКИ