Надежда Генералова

Самую глубинную суть российской реальности выражает объявление:
– За сданные в гардероб ценные вещи и деньги администрация ответственности не несет. За утерю номерка штраф – 1000 рублей.Цирк начинается с вешалки?

Ответы
Виктор Владимирцев

Цирк незаконный. Штраф могут налагать только органы власти, на то уполномоченные или суд. Всё остальное - вымогательство.

Надежда Генералова

Вы правы,но чаще и платят,не хотят разборок и скаандалов.

Виктор Владимирцев

На это и рассчитано.

Надежда Генералова

Конечно,обыватель не очень любят суды и прочие правоваые инстанции.

Александр Бардаков

да.... во власть лезут дураки и леньтяи, а как ещё так вы и сами их выбираете-- вот дума...скоро подарки примет 5 и 8 годиков

Надежда Генералова

как сказать ...САМИ....

Александр Бардаков

а кто выбрал то Думу???? а думала выбрала Кудрина...невежество😇

Надежда Генералова

А там сидят такие же,Понабрали!!!!

Бабайкин Юрий

Слушай Изя,я вчера в опере был.Ну и как?👍В конце раздавали пальто-я взял три🤣

Надежда Генералова

😜 👏 👍 У меня нет слов.

Марк Демидов

ЗАМЕЧЕННЫЕ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ КВАДРАТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПОСТАВИЛИ УЧЕНЫХ В ТУПИК

Марк Демидов

Как попам в Церкви перестать врать и научиться говорить о проблемах

Надежда Генералова

Мне недавно в сложноц ситуации батюшка исповедовал и причащал.Я потом долго прийти в себя не могла мне больше помог рядом находящийся Имам(Мулла)

Марк Демидов

Одна пластинка «Раптор» под язик - и комары исчезают.

Надежда Генералова

Реклама чаще всего вредна.

Марк Демидов

Дура — это не оскорбление, это состояние души. Многим девушкам очень идёт быть дурами, это подчёркивает их женственность и индивидуальность. Однако, как подтверждают исследования лучших британских учёных, дуры бывают разными.

Александр Логвиненко

Это длинная история. Если интересно. Могу рассказать..

Надежда Генералова

Ого.!!!это серьезно.а я целенькая,но в коляске уже месяц.СПАСИБО МУЖУ за его заботу и терпение.

Надежда Генералова

Горячие точки???

Надежда Генералова

Сочувствую и горжусь вами.Это не пафос.Правда Уважаю всех,кто там был,хотя считаю что бесмысленная война ,но это не ваша вина,вы отдавали долгпо приказу.А власть -УРОДЫ.

Валерий.

Ха, это наверное вы про капремонт и платон не знаете.

Надежда Генералова

а надо знать?

Валерий.

Можно и не знать всё равно ведь платить придётся.

Надежда Генералова

прячьте номерок поглубже и подальше.

Ваня Варопаев

Номерки у низ там исторические очень

Alexander Yaskovsky

Цирк начинается с России.

Надежда Генералова

Цирк Шапито на всей планете.

Alexander Yaskovsky

У нас лучший.

Надежда Генералова

Возможно.Как всегда впереди планеты всей

Марк

Тоже не плохо!💐 😊

Надежда Генералова

Ну да смеемся, весело.

Ал
Алексей

недоверие уже в крови

Надежда Генералова

вы правы.

Ру
Рустэм

Блин, запишу, в точку!

Надежда Генералова

Блин,дарю.!

Ру
Рустэм

Бяру!

Надежда Генералова

Нашли общий язык.

Ру
Рустэм

маловато нас, "юмористов"

Надежда Генералова

У меня семейка еще так,как мы,так и дети и внуки.Живем с юмором.

Владимир Огорельцев

👍 😂 🌹 🌹 🌹

Надежда Генералова

Спасибо.👏 😊

Nikola Mahkov

это было всегда!..

Надежда Генералова

Нет не секрет,у меня отказали ноги и я за месяц лечени превратилась в колясочницу и даже сначала ходила с ходунками теперь и с ними не могу хорошо что муж рядом,дай Бог ему терпения и здоовья.Сердце не качает кровь по всем рганам вот и все.

Nikola Mahkov

значит проблемы с позвоночником!..

Nikola Mahkov

печалька...

Надежда Генералова

Да уж.самый главный жизненно-важный орган стала попа.сидя сплю сидя живу.

Сергей Васин

Бери все с собой.

Надежда Генералова

вместе с номерком?

W/
W/S/G

И СТРАНА ТО ЖЕ

Надежда Генералова

Согласна ,если она сплошной цирк.

W/
W/S/G

СПЛОШНЕЕ НЕКУДА

Надежда Генералова

Вот и я так же думаю,особенно в последнее время.

W/
W/S/G

ДА, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРОСТО .. ЦИРК ДЮСАЛИ

Виталий Кирпенко

Это реалии.

Надежда Генералова

конечно так и есть.

Евгения Трусова

👍 😃

Надежда Генералова

очень трогательно.

Иг
Игорь

🙂

Ек
Екатерина.

😅

Вл
Владимир.

😍