Лана Елисеевская

Не можешь сказать человеку в лицо, тогда не тявкай за его спиной... ☝️

Ответы
Любовь Доронина

ты мне нужен как собаке 5 лапа, я уже давно забыла про тебя и никаких разговоров о тебе ни с кем не вела и не веду, если у тебя желчь кипит, я тут ни причем. Я Михаил Леонтьевич, тебе очень благодарна за то что ты мне помог найти настоящего мужчину, а ты так дерьмо которое будет болтаться между баб, а в конечном итоге будешь никому не нужен, И большая к тебе просьба, не беспокоить меня, ты мне не нужен. А в лицо я тебе могу сказать свое мнение о тебе.

Valentina

В лицо говорить тоже не советую,не все готовы слушать о себе правду,это может вызвать негатив...

Лана Елисеевская

так вы советуете "тявкать за его спиной?"

Valentina

Если тявкает за спиной,значит он не впереди вас,а позади...Если о тебе что-то говорят,значит ты чего-то стоишь...

Лана Елисеевская

чего логики не уловлю. сама внимательно разберись в своих дебрях.

Valentina

Так ,и на меня тявкало открылось?Значит не зря тявкают...

Анатолий Парченко

Глупости. Если один откровенно сильнее, то почему другой не может быть хитрее…

Лена

Это просто золотые слова. Но человек не так совершенен , как хотелось бы.

Birute

Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍

Самойлова Катерина

Хороший совет!))Только таких тявкающих почему-то много..

Legião Dos Sábios

Порой тявканье за спиной производит больший эффект.

Лана Елисеевская

ЖИДЫ ВСЕГДА ТОЛЬКО ТЯВКАЮТ ! а КАК ДО ДЕЛА ...- ШАСТЬ КУДА - НИБУДЬ !!!!

Legião Dos Sábios

мне насрать на жидов, но тявканье за спиной производит больший эффект.

Татьяна Еременко

А что вам можно сказать в глаза,если мы не общались.

Робот Вертер

Ага! И сразу это перестали делать 😜

Далеко Не Идеал...увы(

Но...словно мухи тут и там ходють слухи по домам..

Обсуждайка

я тявкаю в лицо, поэтому и не по нраву))))

Любовь Федорова

За спиной говорить - не порядочно!

Михаил Куликов

Порой не удержаться.Но зачем7

Котэда

так это человек или собака?

Yaroslav Z.

Челобака..

Котэда

Собачел

Лана Елисеевская

котэмур.

Котэда

ага

Александр

🙌 🙌 🙌

Чеслава Дашкевич

👏 👏 👏 🤝 👍

Бизсовисный Катяра

верняк👍👍👍

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

☕ 🍫 👍

Witch

Согласна на всё 💯

Галина Соколова

Как-то агрессивно

Лана Елисеевская

выбор есть, никакой агрессии.