Благодаря смартфонам секретные службы получили доступ к миллионам отпечатков пальцев,не так ли?
Андрей
Ответы
Лариса
Да пальцев везде миллион оставлено .
Андрей
А в смартфонах они упорядочены, отсортированы и подписаны даже с фото владельца!
Лариса
В банках тоже.
Андрей
У банков и смартфонов разное кол -во клиентов...
Лариса
Скорее, пациентов...
Андрей
И то верно, А с банками как в анекдоте: — Почему говорят, что дикие птицы яйца откладывают, а домашние — несут? — Все очевидно: домашние птицы несут — потому что для тебя, а дикие откладывают — потому что для себя. Я вот тоже деньги в банк — несу, а для себя — откладываю...
Далеко Не Идеал...увы(
Неужели? Мало всяких прослушек?
Андрей
Может и не мало, но на всю страну не хватит -однозначно! А так Пакет Яровой в действии...
Далеко Не Идеал...увы(
Пакет? Яровой?
Татьяна Ггггг
Если их это радует,то пусть ...
Владимир Гулинский
Ну дыкть они ж наши партнёры.
Андрей
А то!
Selena O`neel
И сетчаткам глаз заодно
Андрей
Угу.