Андрей

Благодаря смартфонам секретные службы получили доступ к миллионам отпечатков пальцев,не так ли? 😎

Ответы
Лариса

Да пальцев везде миллион оставлено .

Андрей

А в смартфонах они упорядочены, отсортированы и подписаны даже с фото владельца!😉

Лариса

В банках тоже.

Андрей

У банков и смартфонов разное кол -во клиентов...🙃

Лариса

Скорее, пациентов...🤕

Андрей

И то верно, А с банками как в анекдоте: — Почему говорят, что дикие птицы яйца откладывают, а домашние — несут? — Все очевидно: домашние птицы несут — потому что для тебя, а дикие откладывают — потому что для себя. Я вот тоже деньги в банк — несу, а для себя — откладываю...

Далеко Не Идеал...увы(

Неужели? Мало всяких прослушек?

Андрей

Может и не мало, но на всю страну не хватит -однозначно! А так Пакет Яровой в действии...😉

Далеко Не Идеал...увы(

Пакет? Яровой?

Татьяна Ггггг

Если их это радует,то пусть ...

Владимир Гулинский

Ну дыкть они ж наши партнёры.

Андрей

А то!

Selena O`neel

И сетчаткам глаз заодно😉

Андрей

Угу.

Галина Мазяркина

🤔

Андрей

😁