Ирина

Какой чай вы предпочитаете?

Ответы
Oleg Natucci

Чай нас бодрит и вдохновляет.
Так ароматом соблазняет.
Его соцветье каждый знает
В стакане солнце излучает:
Зелёный,
жёлтый,
красный чай.
Изысканность всего познай.
Прекрасный чёрный наливай.
Величье вкуса дал Китай,
Лишь белый для гурманов рай.

Ирина

Ты рифмой меня заражаешь с утра)) Любимый - зеленый.Его я пила))

Ляля Булатова

Я перепробовала очень много сортов , но были или не вкусные , или если вкусные , то не для каждодневного употребления -дорогие! А я пью чай очень часто! И только очень крепкий! Это национально! Пью Импру вперемешку с Шахразадой!

Валентина Битюцкая

Ахмад или гринфилд, листовой с бергамотом, крепкий с молоком. Ещё люблю белый с манго или зелёный с лотосом или мелиссой. Всё зависит от настроения. А вообще в Казахстане у нас в чае знают толк. Можете приехать и убедиться.

Ирина

Спасибо,далеко.Но у меня тоже чаи очень разные и меняю под-настроение)

Валентина Битюцкая

Ладно, тогда я к Вам заеду, когда в Киеве буду.

Ирина

Приглашаю.Город прекрасный!

Валентина Битюцкая

Да, я была четыре года назад, когда к родственникам летала. Специально стыковку длинную брали, чтобы город посмотреть.

Валентина Битюцкая

У меня вся родня по отцу живёт в Ровно.

Ирина

А мои,кто остался,в Оренбурге

Ольга Баранова

любой ,ноне сильно горячий. сейчас лучший состав хвостики от клубники .чабрец.смородина. а еще попробуйте подсушить листочки вишни в духовке чтобы краешки зарумянились и заварить вкус приятно удивит

Ольга Баранова

а это тоже чай но травянной

Ольга Баранова

нет чай . отвар это когда доводят докипения. а так это ближе к настою. как впрочем и сам черный чай

Вадя С Хитровки

Обычно пью чёрный с лимоном, иногда, в охоточку - зелёный. Но больше всего мне понравился на травах, когда будучи на Алтае - на Телецком озере парился в бане. И с Байкала аналогичный чай домой привозил

Л*
Людмила *****

Ароматный, настоянный на горячем терпком воздухе саванны, яркость настоя, отраженная от сверкающей глади океана, будоражащая сила вкуса, которая невозможно противостоять.

Ирина

Ах!) И как называется сие чудо? 🌹

Л*
Людмила *****

Очень просто))) Чай который заварен с любовью

Ирина

Это хорошо.А я разных марок покупаю чай,но одной любви мало.Качество нужно

Юра Панков

черный , байховый .попробуйте,бесплатная лотерея на каждый день .Вывод от 50 руб .Если будет что непонятно - объясню.но знаю вам понравится http://socialchance.net/?partner_id=86241

Юра Панков

буду рад если она вам понравиться и вы будете играть каждый день. проверите себя на везение бесплатно а за это можете получить деньги

Сергей Горлов

какое то время зеленый, сейчас черный, а вот теперь пытаюсь найти саженцы камелии китайской, что бы приготовить свой чай. Вот еще приготовил свой наш иван-чай.

Евгений Степанов

Его сегодня в продаже нет. Со слоном. Недавно друг нашел такую пачку у своей матери. Завалялась.
Заварили. Не могли напиться. Такого вкуса сегодня нет нигде.

Ирина

Я помню тот вкус и аромат.Еще Краснодарский был классный)

Виктория Бочарникова

Смешаный! Черно зеленый и + разные травки люблю добавлять, например мята, чебрець, зернышко бадьяна, перец горошком, дольки цытруса любимого и так. д.

Ирина

Классно! А я зеленый с добавками.Целая коллекция))

Виктория Бочарникова

Я покупаю чаи на развес и обязательно чтоб был крупно листовой!!! Завариваю на хорошей воде в хорошей посуде ибо чай по другому не будет акусным.заваривать стараюсь правельно по технологии. Для меня чаепитие это целая "наука")))

Ирина

Аналогично.Но очень хороший Ренди,Шри-Ланка,в пачках. А весовой мне китайский больше нравится,более терпкий и крепкий. И с разными добовками.Балдею)

Ирина

Приятно иметь соратника)) 🌹

Лилия Вайс(Прейс)

"Белый ангел" с добавлением лепестков лотоса и натуральным шоколадным маслом,мне его привозит зять с Москвы...,а вообще-то пью чаще зелёный чай...

Ирина

В Киеве можно найти разный чай.Но цены! Хороший чай в Англии.А кофе в Германии)

Лилия Вайс(Прейс)

Привет!как дела,надеюсь не плохо,а насчет чая в Киеве. даже и не сомневаюсь)))За чай из Англии не знаю а кофе в Германии не важный...

Ирина

Привет! Все в порядке,только очень жарко

Лилия Вайс(Прейс)

привет! вам жарко а у нас - жаровня +41)))) ну как ☺️

Ирина

Кошмар и ужас! 🍉

Владимир Угрюмов

Жена пьет "Ахмад"без добавок и мне нравится,но здоровье не дает им увлекаться,пью ...Гита,в пакетиках,хоть и пакетики далеко не лучший вариант.

Ирина

Лучше листовой и не очень крепкий

Владимир Угрюмов

именно листовой.Приноравливался пить зеленый,китайский,только с медом.Все было нормально,но и он как бы "не пошел".Прошлый год ферментировал из КИПРЕЯ(иван чай),не много еще осталось.Но ,с медом,от этого в сон клонит.

Ирина

А я "подсела" на зеленый,крупнолистовой,с добавками

Владимир Угрюмов

Нет, добавки мне не нравятся.

Ruslan Ibragimov

Цейлонский, индийский черный, люблю по вечерам зеленый(очищает организм от токсинов) Вообще то я из Баку, где чай любят и ценят

Ирина

А я на зеленый подсела,с добавками.

Ruslan Ibragimov

Супер. Чай -это полезно ,в оссобенности зеленый

Ирина

Я под-настроение завариваю разный,и балдееею)))

Vitas

- Мара Соломоновна! А чего вы больше предпочитаете: гарачий чай или гарачего
мущину?!
- Та мне лишь бы хорошо пропотеть!

Ирина

У меня зеленый,для потения))

Vitas

В соц сетях, дамы утверждают, что черный вне конкуренции.... гоните вон своего зеленого...

Ирина

Мужчинам чёрный,вам зеленый вреден.А мы будем пить зеленый)

Зинаида Кузнецова

Пик-вик, но его поставки давно нет. Очень вкусный фруктовый и дорогой. Дороже его не было. Жаль, что его нет в продаже.

Ирина

Я не помню...Уж разные пробовала)

Зинаида Кузнецова

Это был редкий чай, и не многим его удалось попробовать

Ирина

Нужно будет поискать.А чей он?

Кирилл

Черный, иногда зеленый. Но из-за того, что черный чай в основном фуфло отечественное, то предпочитаю зеленый чай.

Ирина

Почти все фуфло.Но можно выбрать нормальный)

Кирилл

Зеленого нормального много есть.

А-
Алекс - Юран Apклин

так....травки пьём....(не наркоту)......зверобой,душицу,мяту, ит.п. бабушка научила собирать....ферментирую в духовке...

Ирина

Тоже правильно.А я люблю зеленый,с добавками)

Полина Сабанцева

практически весь. четких предпочтений нет, главное-натуральность. ну и не люблю очень уж экзотические варианты.

Тоо Алжан Каракесек

Чёрный, ароматный, насыщенный, не важно место выращивания (Индия, Китай, Индонезия, Кения) и конечно же душевный.

Ирина

Какой хороший ответ!)) 🌹

Игорь Кириллов

я люблю все чаи и красный каркаде и зеленый и черный пью также чай императорских рецептов китайский он чай

Ирина

Такой разброс!)) А я подсела на зеленый,крупнолистовой,с добавками)

Игорь Кириллов

чай императорских рецептов он хороший диагност еще и лечебный

Игорь Кириллов

пил раньше и турецкий чай еще и арабский лет 6 назад пил

Игорь Кириллов

чаев несколько разновидностей пробовал пить