Тася Гаврик

Ваши вредные привычки, господа.....И как боретесь с ними)))))😉 ✌️

Ответы
Дмитрий Суханов

Не имею вредных привычек- имею приятные. Когда они перестают быть приятными, от них можно отказаться...Так я бросил курить 13 лет назад.

Тася Гаврик

Уважуха))))

Андрей Толстый

У меня нет таких. Все привычки только полезные для меня. Если они кому-то кажутся вредными, ну что ж, или пусть терпят, или уходят.

Тася Гаврик

Глазки зато красивые)))😜

Галина Д

😜 о да! у нас не только грибы с глазами, но и мужики с такими вот.... красотулями😜

Андрей Толстый

Ну дык старался:-) 🙂 🙂

Андрей Толстый

А о привычках всё, уже позабыли?:-)

Тася Гаврик

Мы глазками залюбовались....память то девичья!)))😂 ✌️

Олег Борисович

Пью курю работаю - зарабатываю воспитываю сына 16 лет как могу конечно внук 10 лет дочери взрослые 33 и 35 вот кактто так

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 ✊ Здоровья на долгие лета))))

Олег Борисович

Спасибо добрая Женщина и тебе не хворать

Сергей

Моя вредная привычка - не работать а как борюсь ? - Встаю каждое утро с постели и бегу работать !! 😀 😃 😄

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Сама такая же звезданутая)))))

Сергей

блин - здесь я не один !! 😀 😃 😄 😂 😂 😂 😂

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 👍

- Sаида - Из Лиги Олимпа

не терплю хамок ... подобных тебе ..бороться ? себе дороже - тебя и так жизнь наказала ...

Ал
Александр

Смотря что называть вредными привычками. Если пить-курить, то у меня их нет.

Валерий Кленов

...вредную привычку можно только заменить --- а бороться с ней бесполезно...

Валерий Кленов

..читай каждый день акафист Николаю Чудотворцу...

Тася Гаврик

Это мой покровитель))) Я всегда к нему обращаюсь)))

Валерий Кленов

...как сказал Спаситель,если вера будет хоть с горошину ---- горы передвинешь...

Тася Гаврик

Спасибо!🌹

Валерий Кленов

Бог в помощь....

Wo
Wolf

сигареты и алкоголь - вредно? вот и уничтожаем их полные самоотрешения!

Сирень Крокодиловна

Не могу чай пить без какой нибудь пироженки печеньки или конфетки

Магомед Рамазанов

Как умеем так и боремся но часто не получается.)))😜

Nikola Mahkov

провокация............................................................................................

Тася Гаврик

Есть немного))))

Vladimirs Cucukins

Курение - бросил. Лень - бросаю. Доверчивость - надо бросать...

Александр Солонин

Ну это мои привычки господа... Так зачем мне с ними бороться??

Тася Гаврик

Разумно))))😜

Иван Колганов

Люблю ходить голым. Борюсь с этим заставляя себя не ходить.

Тася Гаврик

Сними дверь с петель...на фига себя любимого расстраивать....да и от кого закрываться? Все равно голый...

Иван Колганов

Глаза же не только у меня есть в доме:о))))

Тася Гаврик

Да по фиг! Свои же))) Хотя...изюминку раскроешь)))😂 🤣 🤣 🤣 🤣 ✌️

Иван Колганов

Вот и я об этом:о)))))))))))))))))))))

Вася Васильков

Спину чешу)) настолько виртуозно,что и затылок получается!

Тася Гаврик

😂 🤣 😂 Научи!🤣 🤣 🤣 👍

Вася Васильков

Опыт не пропьешь,за поворотом не проеб#шь).Тренировка длинной в жизнь!

По
Пофиг.

Не борюсь уже. Они давно победили и захватили меня в плен!

Тася Гаврик

Дорогу покажу)))

По
Пофиг.

та давай на юга!

Тася Гаврик

Севера родина моя)))

По
Пофиг.

слушай, давай наверное ты там сама как нибудь, а я пока потерплю, кто то другая мне потом "не поскучает", кто тепло любит?

Тася Гаврик

✌️ 😜 Не вопрос!

А Б

А зачем с ними бороться?Для кого то вредные а мне полезны.

Тася Гаврик

Удачи вам с вредными-полезными для вас))))🌹

Vadim @@@

что касается алкоголя,наркотиков категорически против

Alexandr S.....e

Курю, борюсь с этими сигаретами-не могу уничтожить....

Михаил Куринов

Подними руку верх, махни.ей и скажи, а и хрен с ней))