Св
Светлана

Идет программа по уничтожению славян, народная власть - это власть преступников?

Ответы
Владимир Подставной

Вы какую программу имеете ввиду, украинского или Российского образца? Что же касается уничтожения славян, то укронацики в этом с лихвой преуспели!

Джо Блэк

))
А вам какая власть нужна,кроме народной?
И кто у вас там славян уничтожает,если население постоянно растёт...
)

Св
Светлана

Оно падает, если растет, то за счет гастарбайтеров.

Джо Блэк

У вас какая-то своя статистика?
))
Гастарбайтеры "приехали-уехали".
Они населению погоды не делают.
Они входят в совершенно другую статистику.
Чтобы получить гражданство в России,нужно прожить в ней 5 лет!

Ма
Марина

Да и это сильно заметно многим. А есть такие, что и не видят

Андрей Калинин

А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ...

..

"Народная" она и там и там. Вот и воюют народы.

Дедушка Старенький

Любая власть это власть преступников.

Николай

кому это выгодно ?

Св
Светлана

Мировому правительству, которое хочет сократить численность поголовья народа.

Николай

вы хотите сказать что это заговор против человечества ? а кто тогда руководит всей этой кухней ?

Св
Светлана

США и НАТО.

Николай

ну это принципе одно и тоже , а над ними кто , не задумывались , сами на свой страх и риск они б не дернулись против одной из самых мощный ядерных держав России , кто то их толькает на это

Св
Светлана

путин.

Николай

нет концерны и олигархи США , цены на американские товары растут , экономика США медлено и верно теряет свои позиции , что бы замедлить или разрушить экономику любого государства содружества типа ЕС , что промышленость вернуть как конкурентно способное нужна война , в которой кто то проиграет , а США как обычно останутся ни при чем и будут дальше развивать свои милитариские планы и воровать по всему миру

Владимир Забродин

а ты её выбирала?

Дм
Дмитрий....

🖼

Александр

это про Зе?

Иван Никифоров

Конечно!!!!

Александр Чайка

не знаю

Малик Хайбулин

так