A-
Alinej -@)))

Что для Вас приятнее: обьятия или поцелуй любимого человека? 🤗😉

Ответы
Михаил Гехт

Больше зависит от количества и качества передаваемых при этом эмоций. У объятий МАКСИМАЛЬНОЕ количество передаваемых эмоций больше, у поцелуя можно тоньше передать

Михаил Гехт

Сказывается богатый личный? Тут теория малоэффективна 😘

Владимир Литяйкин N

Был я в гостях- девчушка 4-5 лет подошла и меня поцеловала ни с того ни сего. Я вспомнил Лермонтова-"Воздух чист и свеж, как поцелуй ребенка"

Сергей Некрасов

Я бы взял деньгами...🙂🍁🌳🌱🌸🌷🌹🍀🌿🌺🌻🌼🥀🌾💐

A-
Alinej -@)))

Спасибо , Господь , что взял деньгами!

Св
Светлана_Светлана

Я сама лучше кого надо обниму и поцелую, а меня без спрсу целовать и обнимать не надо

Сергей V Z

Всё вместе Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алексей

Что за объятия без поцелуя? У меня так в третьем классе школы было...

Москва Златоглавая Z

А разве одно бывает без другого? Поцелуи без объятий и наоборот?!

Ма
Мария

От любимого человека всё приятно. Даже его простое присутствие.

Ма
Мария

Спасибо и вам 🌺🌺🌺😁

Надежда Тихонова

Объятия..,через них не заразишься ничем👍 😜

Valentina

Сейчас муж обнял и косточки захрустели..до поцелуя не дошло...

Антон Григорьев

Обнимашки✌️ ✌️ ✌️всем кискам пис всем пискам кис😂 😂 😂 😂

Лариса Богуш

Не откажусь ни от того, ни от другого. Ещё и добавки попрошу!

Котэда

ладно. потом к3ак-нить приоткроешь занавес тайны...

Лариса Богуш

Совсем недавно я это сделала. Поверила. Кроме боли и унижения НИЧЕГО! Ошибок не повторяю. Давай не будем о грустном. Ты просто прелесть, мой Котик!💋 😈

Котэда

Не соблазняй- ложись в койку.

Лариса Богуш

Какая же ты лапочка! С тобой легко и просто! Все, удалилась. Нежно и ласково 💋 💋 💋

Котэда

ну да..... 40 минут как удаляешься….. давай, а то начну приставать!

Дж
Джони

Разве можно обняв любимого человека и не поцеловать ее

Вадим Потёмкин

И обьятия, и поцелуй -- в общем тотальном процессе.

Виктор Иванов

Все виды близости приятны с любимым человеком.....

Таня Я)))

И то,и другое очень приятно от любимого человека.

Натка М_Мак

Обнявшись, ткнуться носом и целовать его шею)))

Натка М_Мак

Точно кое-кто на поправку пошёл, вижу))

С®
Самум ®

Обътия, А поцелуи. Куда потом от них денешься.

Александр Изосимов

А это нужно разделять?И то и другое приятно...

Людмила Кржисецкая

объятия без поцелуя? нет, надо и то и другое.