Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

В 1900 году, расстояние между городом А и Б было 100 км... Города - разрослись...,, в 2000 году между ними опять = 100 км... Из какой конкретной ТОЧКИ измеряют это расстояние..????

Ответы · страница 12
Степаныч

От Главпочты

Et Timofeevich

Из центра...)))

Et Timofeevich

Главпочтамты давно не существуют, остались некоторые отделения и появились логистические центры, так что от центра, коим является главная площадь города. Теперь точка...)))

Александра Труфанова

От начальной

...это той, что у туалета...????

Лариса Гусак

УХ! Я незнаю!

Лариса Гусак

Ой! как приятно! Спасибо ВАМ!!!!

...Пользуйся, Лорик,,, пока я - добрый....

Лариса Гусак

ВЫ знаете! Что? меня так дома называли Лорик. Просто так приятно мне.Спасибо Друг мой!

.....рад за тебя....... честно-честно....

Лариса Гусак

Спасибо Вам! Приятный человек очень.

Ал
Александр\

главпочтамт

Ал
Александр\

я водйла по жйзнй поэтому знаю

а я - турист...и - любопытный..!!!

Ал
Александр\

я тоже любопытный.....бывшйй дальнобой

напомнил анекдот... Подсудимый (дальнобой), скажите, сколько времени вы были знакомы с потерпевшей ???? Нууу,,, километров 100-120, не более..!!!

Ал
Александр\

я 450 был знаком...мой самый первый рейс

вот - повезло....Первый рейс...и сразу....с интересом..!!!!

Ал
Александр\

друг резйнку положйл в аптечку ...жалко что одну

Galina Lytovchenko

главпочтамп

....Делаю вывод... Галина - хохлушка.. В Израиле - умненькая... А вот вопросик... Изобретениями интересуешься..????

....Ладно....выкладываю на чистоту... У моей команды...13-15 разных разработок и изобретений... От Вед.Двигателя до Летающей тарелки... И по мелочам - много... Хочется ПРОДАТЬ... т.к. не имею своей квартиры... Колму-то нужно получить КАНДИДАТА...или ДОКТОРА...а у меня тут - на выбор...по направлениям... Вот на эту тему и хочется ПОГОВАОРИТЬ..???? Глянь Ютюбе "Энергия из гравитации"...

.......прикинь.... потом - пообщаемся... Я - Алматы Казахстан...

Ирина .

Автовокзалы

Наталия Викторова

главпочтамт

Eugene Polli

От почтамта.

Юр
Юрий

Главпочтамп

W/
W/S/G

ОТ ПОЧТАМПА

W/
W/S/G

СПАСИБО САМ НЕДАВНО УЗНАЛ, СЛУЧАЙНО И ЗАПОМНИЛОСЬ У НАС В ГОРОДЕ ТО ЖЕ СТОЛБИК СТОИТ КАК ПАМЯТЬ

Марк

Без понятия

Марк

Да, тогда точно не изменно

Валентина Косаревич

Из центра ...

....чего....??????? 1) базара... 2) бани... 3) ............туалета...

Rahim Hasanov

от вокзалов

Светлана Слобода

от почтамта

Вот таких людей...по ответам....сразу - видно...!!!🍷 🍒 ⚓ 👍 🍓

Николай Катуркин

От почтамта

Тамара Нелаева

От вокзала.

....увы...нет... от ГлавПочты...!!!

Тамара Нелаева

Я хотела написать от центра. Спасибо.

...центр - так же - не подходит.... Он - перемещается....!! А вот ПОЧТА - всегда на ОДНОМ МЕСТЕ.. !!!...

Тамара Нелаева

Спасибо.Но и почта час то меняет адрес.

Тамара Нелаева

А у нас и ГЛАВПОЧТА давно сменила адрес. Построено новое здание .И совсем в другом месте.

Anatoliy Kofman

Гл. почтамп

Anatoliy Kofman

спасибо

Валентин Волошин

а у нас в городе нет гл. почтампа - как же нам быть?

Татьяна Ващенко

Из центра...

....центр = ПУПОК человека..???????????? или - базара..???

Виктор Ш

От фонаря!))