Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

В 1900 году, расстояние между городом А и Б было 100 км... Города - разрослись...,, в 2000 году между ними опять = 100 км... Из какой конкретной ТОЧКИ измеряют это расстояние..????

Ответы · страница 3
Нелюша

Расстояния между населенными пунктами измеряют от и до Главпочты

Александр

Все расстояния между городами измеряются от почтамта до почтамта

точно, тёзка.... так и есть...

Алексей Заславский

В любом населенном пункте от почтамта или почты. В Москве не так.

Алексей Заславский

Пятачок есть рядом с историческим музеем и Иверской часовней.

Ро
Роксана

У нас в центре города есть такое специальное место, отмеченное.

....это У ВАС....а вот У НИХ - отс тёт идёт от ГЛАВПОЧТЫ....

Ро
Роксана

нет, у нас главпочтамт в другом менте находится, правда недалеко, на две улицы выше.

.....5 ++++++..... так ит живите - дальше...🌷😆🍻🙃⚓

Ти
Тина

От границ городов. Дальше своих границ они не разрастаются.

Да и границы - расширяются...постепенно!!!! Не то..!!!

Ти
Тина

Вот теперь я умная Узнала, такую прописную истину и забыла. Спасибо.Посмотрела ответы.

так и надо...молодец.. расширяй свой кругозор.!!!🍷 🍒 👍

Это Точно Я

Раньше измеряли от почты до почты. Сейчас - понятия не имею.

Вечный Ученик

От нулевого километра, на котором расположен Главпочтамт.

Анатолий Бронский

Из центра города. а вообще то измеряется от здания почты.

Владислав Ильмер

От почтамта до почтамта. Почты остались на своих местах.

Лидия Синицына

Расстояние между городами, измеряется от главпочтамтов

Валерия Одинокова

Из центра А до центра Б будет расстояние между городами.

Валерия !!??? А центр - ЭТО ЧТО..????? Базар, церковь, дом мера ??????

Валерия Одинокова

Центр - это Главная площадь населенного пункта.

Владимир Кручинин

Вапче-то всегда измерялось от Центрального почтамта....

5 ++++ ... Так и ЩАС - измеряют..!!!

В М

От той, где лошадей привязывают, когда почту привозят.

э\то и есть = ГлавПочта...

Валерий Митюшкин

по правилам от центрального почтамта до центрального

Се
Сергей

Почтампт. За исключением Москвы. Там Красная площадь.

....точно...принято...молодец...5 +++++...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Километраж в городах РФ начинается с Главпочтампа!"

Как и в Ср.Азии , Японии, КНР...и Африке.... Мировые стандарты, однако..!!

Лара

С давних пор измеряется расстояние от главпочтамта.

Надежда Ледяева

В Москве измерение идет от Кремля,а у других не знаю

Надежда Ледяева

Значит почта где то рядом с кремлем

Вячеслав Коробов

От установленного ранее центра. А чаще от вокзалов

Вячеслав Коробов

И от неё тоже. До революции она считалась центром

Неля Былим

Лучше пойдемте в поход - покорять скальник Витязь.

....мерси мадам....и - взаимно....🍰👍

Неля Былим

В школе учила французский язык, в институте английский. В итоге -один забыла, второй не выучила. Французский нравился больше. Шерше ля фам.

....хотя я учил только анг. яз... Только после ТРЁХ СТАКАНОВ ....что-то понимаю... ха ха ха...

Неля Былим

Какой сегодня день недели? Весна.