Александр Соловейчик

Немного биологии : 😂👍
Ученые-селекционеры вывели новые породы выхухолей:
Агрессивная - нахухоль, Спокойная - похухоль, Племенная - трахухоль, Тучно-мясная - опухоль, Голубая - впопухоль, Бойцовская - вухухоль, Склонная к алкоголю - бухухоль, Летающая - мухухоль...😂👍

Ответы
Ин
Инга.

Отдельным видом трахухоль была....его под грифом "Секретно" скрыли.😷😎

Елена Софронова

Есть еще одна , не названная ,бляхухоль.

Елена Софронова

Вы правы ., разные . Однако , как нас различали , когда б нас штамповали ?

Александр Соловейчик

Анекдот : –Изя! Ты слышал, что Лёвина жена родила сразу четверых мальчиков и всех их назвала Мойшами...
— Боже ш ты мой!...А как же она будет их различать?...
— Не переживай...по отчеству..!!!...😂👍

Александр

Самая симпотичная,это бухухоль))😀

Александр Соловейчик

😎🍺👍Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр

Спасибо))

Black Jack

список можно продолжить ...

Александр Соловейчик

Знаю! Уже предложения есть разные например: Бляхухоль - всегда недовольная, Ваухухоль - всегда восторгается и удивляется , Смехухоль - всегда смеётся, Нахухоль - всегда безотказный("НА" типа что хочешь,хотя звучит вроде по-другому), Сплюхухоль - почти всегда спит ...

Black Jack

🍷🍷

Black Jack

😎

Александр Егоров

Спасибо!!! ХАХАХАЛЬ!!!😃

Альфира Шарипова

😂😂😂 спасибки!

Валерик

вау..хухоль😱

Александр Соловейчик

Да это удивляющаяся выхухоль😎👍🍺

Чудная.55 )))))

😂😂😂

Александр Соловейчик

Наверно можно и продлить список .Уже предложения есть разные например: Бляхухоль - всегда недовольная, Ваухухоль - всегда восторгается и удивляется , Смехухоль - всегда смеётся, Нахухоль - всегда безотказный("НА" типа что хочешь,хотя звучит вроде по-другому), Сплюхухоль - почти всегда спит ...

Ольга Пестерева

Молодец!

Александр Соловейчик

Наверно можно и продлить список .Уже предложения есть разные например: Бляхухоль - всегда недовольная, Ваухухоль - всегда восторгается и удивляется , Смехухоль - всегда смеётся, Нахухоль - всегда безотказный("НА" типа что хочешь,хотя звучит вроде по-другому), Сплюхухоль - почти всегда спит ...

Элен Ренбауэр Z

😃