Елена Лучицкая

Знает ли выхухоль, что она - ВЫХУХОЛЬ? И что она по этому поводу думает?

Ответы
Константин Герасимов

Леночка добрый день. Вы знаете,я думаю что Выхухоль ничего не думает.Она какой то смешной зверек с хвостом. Она как осминог. У того руки из жопы, уши на жопе,жопа с ушами, и ничего себе так живет, плавает и счастлив. И выхухоль примерно также наверное.

Елена Лучицкая

Зато она симпатичная

Константин Герасимов

Возможно а вкусах не спорят.

Елена Лучицкая

Это да!)

Дмитрий

интеллектом обладают малое количество млекопитащихся.выхухоль в их число не входит.и из этого следует-она даже не подозревает о названии своего вида,и мысленный процесс её обусловлен рефлексами😉

Елена Лучицкая

Уже отлежалась. Реальная помощь нужна.

Дмитрий

какая именно?

Елена Лучицкая

Мужчина в доме

Дмитрий

чтоб поднимал переодически?)

Елена Лучицкая

Да!))))))))

Рамазан Тлесов

Крот идет по лесу и видит Нора и стал в нору кричать .Эй х...Я выходи и так продолжалось раз пять,через пять минут.выпозает из норы Выххохоль и говорит. Сколько раз я тебе говорю не х...я Я а Выххохоль.))

Елена Лучицкая

Спасибо огромное. Это не боевые действия. Это преступление.

Рамазан Тлесов

Вот именно! Преступление!!! Мы за Украину и Украинский народ!!! Слава Украине!!!

Елена Лучицкая

Спасибо, друзья!)

Рамазан Тлесов

Не я один нас много. Все будет хорошо и Мы надеемся бог на Вашей стороне. Но не на стороне ватников!!!

Алексей

я думаю, что ей пофиг, что она выхухоль. она просто живет и старается выполнить свое предназначение, руководствуясь рефлексами. мне иногда кажется, может так и надо жить - одним днём?

Елена Лучицкая

И не обращать внимание на мнение окружающих! Ведь не важно что о тебе говорят или думают. Важно - счастливый ты человек или нет.

Алексей

абсолютно согласен, мы строим свою жизнь сами и чужое мнение не должно влиять на наш мир. он наш и ничей другой.

Елена Лучицкая

Иногда в него лезут без приглашения. От этого он рушится, а назад не строится...

Алексей

отталкивайте таких людей.рядом с Вами должны быть такие же солнечные,как и Вы.

Елена Лучицкая

Я очень хочу, чтобы именно такие люди и были со мной рядом. Спасибо!

О*
Олег *

Заяц, у норы, кричит: -Х#&ня выходи! Тишина. - Х#&ня. выходи! Морда из норы: - Заяц, сколько раз говорить, я не х#&ня, я выхухоль! Заяц: - Ну вот еще, буду я всякую х#&ню на Вы называть буду

О*
Олег *

Это народное творчество думает про ВЫХУХОЛЬ, я тут не причем

Елена Лучицкая

Я это поняла...

Расул Хазаев

Выхухоль это домашнее животное, многие люди из начально не могут определить , она бывает как женского так и мужского рода ,но сами особи не понимают кто они есть на самом деле .

Владимир Кравченко

Надо послать запрос в Государственную Думу России справороссу Миронову. Он всё впрягался за выхухоль. К нему и кличка Выхухоль прилипла. Может родня))))

Владимир Кравченко

Сереное - это сереневое+ северное?)))) Или что другое? Глаза при запоре например?)))

Елена Лучицкая

Сори! Поспешила... Северное))))))

Владимир Кравченко

Принимаетцца твой сорри!

Рамиль Каскинов

А что думает по тому же поводу пучеглазый долгопят, или свиноногий бандикут? А кто такая белокрылая морская свинья, рыба, птица, или млекопитающие? 😁

Елена Лучицкая

Они замечательные и очень загадочные!)

Рамиль Каскинов

Да, согласен, американцы хотели их как то использовать как боевых, но не получилось, они отказались причинять вред людям

Елена Лучицкая

Еще бы люди отказались причинять вред людям!

Рамиль Каскинов

Человек самое кровожадное животное на земле. Эмпатия, гуманизм, сострадание, многими воспринимается как слабость. Чем выше человек поднимается по лестнице, тем меньше у него остается человеческого..

Елена Лучицкая

Не у всех, конечно, но у многих.

Юлия Музыкантова

прибежал ёжик к норке и кричит (извиняюсь за мат)- ху..ня ,хуе..нь ...Выползает зверёк и обиженно так -Ёжик .сколько можно говорить -Выхухоль я

Andrey Kurtasov

ВЫХУХОЛЬ - это с уважением.на самом деле ТЫХУХОЛЬ..))) И ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЕЙ ДУМАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ ВООБЩЕ,ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О НАС)))

Шер Исаматов

Есзи она ЗАдумаеться... она станет ЗАхухолью... *))) А если одумается и ПЕРЕдумает - ПЕРЕхухолью... *)) Ей это надо, ваще? *)))

Ораз Жаканов

Она себя прекрасно чувствует и ей наплевать что про неё думают люди... ей бы держаться подальше от людей...

Барон Де Гофмансталь

Я думаю ей похухоль, что она выхухоль, думает - называйте как хотите, только оставьте в покое)))

Рустам Умаров

ОНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ,Я ОДНО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ОНА ОТНОСИТЬСЯ К КЛАССУ НАСЕКОЕМЫХ

Елена Лучицкая

И я не могу понять когда же ее туда успели отнести? Вроде бы - млекопитающим была...

Владислав Сосновский

у неё есть ещё подвиды-похухоль и нахухоль зверьки отличаются отношением к жизни

Amir Amigo

Выхухоль скорее всего не знает и с этого она не может думать об этом объективно

Александр Легков

А знаете ли вы что у выхухоли по большому счёту наплевать что она выхухоль

Евгений Корольцов

многое знаю и делаю но с выхухолью не обшяюсь пока ))речь не ту подобрал ))

Надежда Сурикова

это кажется птица она такой родилась и ей то что по этому поводу парится

Елена Лучицкая

А вот этого не знаю...

Надежда Сурикова

есть шкурка есть охотники а вы подумайте

Елена Лучицкая

Не думаю, что у нее на столько ценный мех. Да и натуральные шубы стали считать признаком дурного вкуса. Так что она спасена.

Николай Латышев

не знаю. Также не знаю, знает ли леопардша, что она выглядит вульгарно))