Сергей

Сегодня день , как будто словно драма , сегодня день - я весь пошёл ко дну , глаза в глаза увидел эту Даму - совсем не сон - всё было на яву ! Она прошла и было , как заклятье - остался только свежий аромат - её волос и лёгонькое платье и на Серёгу готов уж компромат ! Быть может снова , не встречу эту Даму , быть может снова не встречу этих глаз - как жаль , что всё же это драма - и в продолжении так не задалась !!!

Ответы
Любовь..любовь!

Так сам и виноват...хоть улыбнулся б ей... Глядишь, она б ответила улыбкой...а там...в глаза - глаза, рука в руке.. И уплыли б в счастье, как в море рыбка..!

Сергей Михайлов

я бы за такой развернулся и пошел... а там думаю, все бы получилось))

Сергей

это просто стих и просто как не большая вымышленная история

Сергей Михайлов

Я понимаю, но приземляю...)))

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Аврова

Сергей,забавно получилось!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 ☺️

Людмила Ваулина

Привет Сергей! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

здорово - думаю что всё вкусно

Людмила Ваулина

Вкусно то вкусно, но едва выползаешь из кухни.

Сергей

это верно - зато как говорят - день - год кормит

Людмила Ваулина

Да, Сергей это так, .Сергей доброго тебе вечерочка и конечно спокойной ночки тебе дорогой, я выхожу с сайта.

Сергей

взаимно - я ещё побуду - у нас только начало вечера - спокойной ночи

Светлана Науман

Значит: встреча еще будет..........

Сергей

безусловно

Светлана Науман

вам удачи

Сергей

взаимно

Тася

Ох уж эта дама! Серегу мучает)))

Сергей

😀 😃 😜 ☺️

Тася

😜

Марина Шевченко

Всё в твоих руках, Сергей.

Сергей

😜 😊 🤝

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

🤝 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает так, правда?

Сергей

думаю что - да

Василиса Аралова

👍👍👍

Сергей

🤝 ☺️

Алла Клокотова

Отлично !!!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Валентина Гончаренко

Красиво

Сергей

🤝 😊

Марина

😠

Vicrus

👌 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но..... это было вчера

Vicrus

Одноклассенько за то посидели))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Веселенько

Vicrus

Еще бы))