Анна Самоходская

Вчера в киношке один мужчина своему другу сказал: "Берегись женщин, им нужен только твой мужской сок"))) , а мужчинам что нужно от женщин?))))

Ответы · страница 2
Константин Калачев

Сосуд под сок..... 😂😂😂

Юрий Сотник

Стесняюсь сказать...

Анна Самоходская

Кто его знает)) может быть чего и не знаю))), вот расскажете и применю на практике)

Юрий Сотник

Те. заняться составлением списка пожеланий?

Анна Самоходская

Ну сами подумайте, мужчины в основном в желаниях единодушны, разве вам не будет приятно, если у одного из мужчин эти желания сбудутся?)

Юрий Сотник

))))) Кстати и это одно из заблуждений! Не так мы и единодушны. Все и очень разные... К каждому свой ключик искать нужно...

Анна Самоходская

)) ну ладно, пусть это останется вашей тайной, раз вам так хочется)

На
Наблюдатель

только женский сок

Ко
Константин

Место для сока

S.
S.q.lup

Ходишь в кино?

S.
S.q.lup

Пригласить на последний ряд?

S.
S.q.lup

Я могу рассказать анекдот?

S.
S.q.lup

Чебурашка (а дальше смотри в сети)

Жа
Жанна

Женский сок