Ирина

Вот сижу и думаю, какую киношку посмотреть, чтоб держала в напряжениии ,переживании за героев....??

Ответы
Марат

Говорят немецкие фильмы про сантехников и садовников держат до конца в напряжении. Не знаешь женятся или нет.

Ирина

Конечно ге женятся, я такие фильмы с конца смотрю))))))

Сергей Серга

"Террор"-10 серий про экспедицию во льды,приключения👍

Ирина

О, это я люблю, спасибо🤝

Сергей Серга

🙂гляди не пожалеешь))

Ирина

Сергей, посмотрела сериал Террор- капец, я просто герой)))). Потратила время на такое редкостное говницо)))).

Небрут Афиев

"Невидимый гость" посмотрите, не пожалеете.

Небрут Афиев

я хороший человек... временами... вот такой я... вот кто я... А ты?

Ирина

Я не знаю. Пытаюсь узнать... но я точно не это тело, и я не те маски, которые ношу- я что то большее

Ирина

Это фото моего тела)))). Я про то, кто я на самом деле. Вот когда я покину это тело, что останется, то и будет являться мной- разум, сознание или еще какая хрень))

Ирина

А что такое душа? Нам неизвестно. Каково ее состояние, когда она не является личностью? Ни формы, ни пола, ни эмоций, ни разума

Небрут Афиев

надо уметь жить в то мгновение, в котором находишься, а выход из тела в душу - попозже

Lev Ten

авантюрные детективы

Lev Ten

донцова поляква авторы авантюрных детективов в поисковике забей и найдёшь в них герои современники самые самыеумные сильные борются с мафией и всегда хеппи энд

Ирина

Ну это же чтиво для теток, я все это перечитала еще в начале 2000х)))

Игорь Реус

"Математик и чёрт"

Игорь Реус

Это фильм, соответствующий вашим требованиям.

Владимир Слосинов

марьина роща

Ирина

Сомнения на счет российского кино

Владимир Слосинов

тогда Ванхельсинга посмотрите

Татьяна Тышкевич

Белый плен

Ирина

Знакомое название, кажется видела))

Валерий

РЕМПЕЙДЖ

Валерий

ДЛЯ ГОЛЛИВУДА НОРМАЛЬНОЕ🤗ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМЕЦ😁

Валерий

МНЕ ЕЩЕ -АКСЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ🙃

Павел Голубчиков

дети 90х

Александр Чайка

сегун