Ирина

Вот сижу и думаю, какую киношку посмотреть, чтоб держала в напряжениии ,переживании за героев....??

Ответы
Марат

Говорят немецкие фильмы про сантехников и садовников держат до конца в напряжении. Не знаешь женятся или нет.

Ирина

Конечно ге женятся, я такие фильмы с конца смотрю))))))

Сергей Серга

"Террор"-10 серий про экспедицию во льды,приключения👍

Ирина

О, это я люблю, спасибо🤝

Сергей Серга

🙂гляди не пожалеешь))

Ирина

😉

Ирина

Сергей, посмотрела сериал Террор- капец, я просто герой)))). Потратила время на такое редкостное говницо)))).

Небрут Афиев

"Невидимый гость" посмотрите, не пожалеете.

Ирина

Это фото моего тела)))). Я про то, кто я на самом деле. Вот когда я покину это тело, что останется, то и будет являться мной- разум, сознание или еще какая хрень))

Небрут Афиев

тело - храм души

Ирина

А что такое душа? Нам неизвестно. Каково ее состояние, когда она не является личностью? Ни формы, ни пола, ни эмоций, ни разума

Небрут Афиев

надо уметь жить в то мгновение, в котором находишься, а выход из тела в душу - попозже

Ирина

😄

Lev Ten

авантюрные детективы

Ирина

Сериал?

Lev Ten

донцова поляква авторы авантюрных детективов в поисковике забей и найдёшь в них герои современники самые самыеумные сильные борются с мафией и всегда хеппи энд

Ирина

Ну это же чтиво для теток, я все это перечитала еще в начале 2000х)))

Игорь Реус

"Математик и чёрт"

Ирина

Это мультик чтоли?)))

Игорь Реус

Это фильм, соответствующий вашим требованиям.

Ирина

Спасибо, посмотрю))

Владимир Слосинов

марьина роща

Ирина

Сомнения на счет российского кино

Владимир Слосинов

есть за кого переживать

Ирина

Наши играют погано

Владимир Слосинов

тогда Ванхельсинга посмотрите

Ирина

Ок. Спасибо)

Владимир Слосинов

всегда рад

Татьяна Тышкевич

Белый плен

Ирина

Знакомое название, кажется видела))

Валерий

РЕМПЕЙДЖ

Ирина

Ну и название)))

Валерий

ДЛЯ ГОЛЛИВУДА НОРМАЛЬНОЕ🤗ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМЕЦ😁

Ирина

Спасибо. Гляну

Валерий

МНЕ ЕЩЕ -АКСЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ🙃

Ирина

Ок)))

Павел Голубчиков

дети 90х

Ирина

Россия?)

Александр Чайка

сегун

Ирина

Спасибо

Александр Чайка

не за что