Людмила Добрыйвечер

Вопрос к мужчинам. А вам нужны все эти обнимашки, целовашки, цветы подаришки, киношки? Или это все только для достижения конкретной цели?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

смотря кто чем озабочен)
если человек похотлив(раб своей похоти) то он станет видеть женщину как утеху и не более...

а если намерения нравственны,он станет думать о будущей семье которую пожелает построить в месте с ней,со своей - женой)
когда любишь,о сексе и не думаешь вовсе,ты думаешь об ней,ты рад ей,ты наслаждаешься присутствием её в твоей жизни,и хочешь заботится о ней,хочешь как то участвовать в её жизни ,ведь она самая родная после матери ,она часть твоей жизни,он та которая поверила тебе вложив свою руку в твою ладонь ,зачем предавать такой союз )

Леонид Шестаков

что такое эта ваша конкретная цель - я люблю сейчас, через деять, через двадцать, тридцать лет одну и ту же женщину... я люблю её даже после её смерти... обнимашки и целовашки нужны в своё время, но это не главное... а потом навсегда остаётся образ той, в которую влюбился и вдруг понял, что это мать твоих детей и бабушка твоих внуков... а время бежит незаметно... и быстро... вот и внуки повзрослели... появились правнуки...

Людмила Добрыйвечер

Леонид, сочувствую вам, вернее вашей утрате. Но очень здорово, что у вас остались такие теплые воспоминания и не угасли чувства!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Люда! Цель - она всегда оправдывает средства! Но результат, не всегда устраивает Человека! Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

Стас Васильев

так ни чурбаны мы и великое и прекрасное нам не чуждо. Мы даже умудрились попасть на концерт "барселона" Монсерат и Фреди. как и не брезгуем Монологами театральными Гришковца и постановками Виктюка меньшего, хуле там кино и цветов я не дарю. я сам как кипарис...

Стас Васильев

смотря как подать. Курица тоже не птица.

Людмила Добрыйвечер

курица как раз птица)

Стас Васильев

и рыба мясо?! и Монголия заграница?!

Людмила Добрыйвечер

не ем рыбу

Стас Васильев

и сосать её не советую.

Ка
Карамель

Лишний раз убеждаюсь. Люди не любят отвечать на такие вопросы. Что только не ответили! Мне тоже интересно. Мой вариант ответа- да. Цель их очень греет. Но в кафешке сидят тоже с удовольствием. И кино смотрят. И цель сразу им самим не нужна. Именно таким путем

Людмила Добрыйвечер

Мне нравится ваша точка зрения) спасибо, что поделились.
Мужчины тоже человеки и тоже разные) Некоторым нужна сразу цель. Не особо осуждаю. Если находятся согласные, значит их все устраивает)

Ка
Карамель

Да. Иногда мне неинтересно пользоваться подарками, зная, что с ним я не буду. Тогда я сворачиваю это все. Сразу

Фердыщенко.

И всё равно хочется чтобы женщина получила определенное удовольствие..
Если она кайфанет ей будет хорошо.. конечно она с удовольствием займется сексом любовью и так далее..
Женщины не так-то просто ..за долю секунду не возбудишь их..

Григ Лавриков

Важен путь которым достигаешь поставленной цели!!!!!Идти по нему можно по разному-быстро, медленно, спотыкаясь и падая, или ровно. Вот эти обнимашки, подаришки, киношки-это и есть путь, ведущий к цели! Это вам не репу граблями чесать!

Seduce Mi Mente ;)

Либо мужчина хочет радовать девушку(женщину) либо таким образом "задаривает" её внимание, что бы потом что-то попросить или куда-то уехать.
Цель так же может быть как порадовать девушку(женщину).

Егор Сколопендрычъ

Очень нужны! Мы делаем вид, что железные, но в душе... До сих пор помню каждый подарок, который подарила бывшая жена, а она и половину не знает, что я ей дарил.... Нам это - очень важно!

Людмила Добрыйвечер

ну далеко не всем.

Ярослав Русланович

Конечно это для достижения конкретной, конечной цели. Но кино в целом не так уж и напряжно, если есть свободное время и фильм интересный. Цветы и подарки нужны больше вам.

Ярослав Русланович

Ну если изначально каждой в лоб говорить, что мне нужен тупо секс без обязательств, то вряд ли я вообще получу этот секс. Так только в американских фильмах бывает, а в реальной жизни даже законченная шалава будет строить из себя мисс невинность и кричать, что я "НЕТАКАЯ".

Людмила Добрыйвечер

Я уверенна, что есть сайты и группы знакомств без обязательств.

Ярослав Русланович

Меня и обычные сайты знакомств вполне устраивают.

Людмила Добрыйвечер

Удачной охоты)

Ярослав Русланович

Спасибо

Анатолий Казначеев

Киношки ,обнимашки и целовашки - конечно нужны для достижения конечной цели ,а вот цветы не следует срывать ,на клумбе или в поле они дольше будут радовать своей красотой

Людмила Добрыйвечер

нормальные мужчины их как бы покупают... а не клумбы разоряют...

Анатолий Казначеев

тем самым мы улучшаем финансовое положение торговца цветами ,а ведь лучше вывезти девушку на ромашковое поле и подарить их все ей

Александр Максимов

Всё зависит от уровня духовности, воспитания и какой человек, "под какой звездой, с какой программой".Вам Путин даже говорит, мир многополярен, так и люди также.

Людмила Добрыйвечер

встретился

Александр Максимов

А зачем тогда здесь....

Людмила Добрыйвечер

скоротать вечер.

Александр Максимов

Я сейчас еду готовлю и успевая печатать, а скоротать, это когда делать нехер

Людмила Добрыйвечер

у меня второй вариант.

Владимир Забродин

Я не знаю, но ежедневно уходя из дома целую и обнимаю жену и при удобном случае дарю ей цветы.Она же мать наших детей и всю жизнь кормит. стирает и любит гнас.

Юрий Кривов

Сначала цветы нужно подарить обязательно - это как уважение, ритуал, а "обнимашки, целовашки, подаришки" - уже потом, если, конечно, она подпустит...🕺💃 💞

Лев Дувидович Перкис

Конкретные цели у нас одинаковые. Поэтому тот мужчина который сможет потерпеть полчаса, недолжен будет уговаривать 3 часа.

Вячеслав

Ну для достижении цели это естественно,природой заложено😊🌹 но и сами конечно от этого тоже удовольствия получаем.

Игорь Шумейко

ну секс вообще то для семьи. Не нужно спать не выйдя замуж девушкам и всё станет по настоящему и остальное.

Ко
Костик

Когда я вижу что улыбаются глаза моей любимой мне хорошо, радостно и приятно это и есть мои маленькие цели

Sergei

Смотря что считать целью. Любое действие каждого человека определяется достижением какой то цели.😏

Aлександр Кузьмин

АГА ! Паровозу тяжело ездить одному ! Ему кровьизносу надо кого-то тащить и быть за это ещё и должен !🥳

Aлександр Кузьмин

ни я , ни мои дети , ни мои внуки - не целятся . Тока от этого не легче

Людмила Добрыйвечер

Если вам не легче, возможно, дело как раз в вас...

Aлександр Кузьмин

Пардон . Пропуск . ВАМ от этого не легче !

Людмила Добрыйвечер

Меня как раз ничего не тяготит

Aлександр Кузьмин

Это до тех пор пока я не разрешил своим потомкам разговаривать с вашими на языке железа ... Я бы и вас с удовольствием исполнил , шоб не плодили деревянных солдатов ...